Главная »
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TorFiles » Прохождение игр » Полное прохождение Slender: The Arrival
Полное прохождение Slender: The Arrival
fcsm367Дата: Четверг, 25.09.2014, 23:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Пролог
Перед нами тропинка. Идем по ней, затем через забор из кирпича проходим к дому, входим в него. Открываем дверь в расположенную справа комнату, через нее проходим в следующее помещение. В нем находим лежащую на столе открытку, на которой изображена женщина. Здесь же вооружаемся и фонарем, который будет в буквальном смысле слова освещать прохождение Slender: The Arrival, так как именно благодаря ему мы получим возможность хоть что-то видеть на локациях. Поэтому запоминаем: включать и выключать его можно при помощи клавиши F. В этом же помещении обнаруживаем еще одну дверь, через нее вновь попадаем в другую комнату, где со стола забираем записку от Кейт. Выходим в коридор, поворачиваем налево, сразу же на висящей на стене полке находим письмо под № 1.


Поднимаемся по лестнице наверх, в помещении слева находим дверь в ванную, через нее проходим в расположенную слева комнату и из ящика стола забираем ключи. Раз они есть – надо их использовать. Методом проб и ошибок находим подходящую скважину, открываем дверь и проходим в помещение, где на столе лежит записка. В ней всего два слова: «В лес». Выходим из дому. Прохождение Slender: The Arrival продолжается, но уже на другой локации

Цель
Задача дрожащего от страха игрока – собрать 8 листков-записок. А найти их можно будет на самых разных объектах: как висящих на самом видном месте на столбе или стене, так и хитроумно спрятанных внутри помещений. Следует отметить, что объектов этих будет гораздо больше, нежели записок, так что побегать придется. А еще по ходу игры, попутно, естественно, уворачиваясь от Слендера, необходимо собрать 26 коллекционных предметов (карточек, плакатов и проч.

Туннель
Идем прямо, обходим скалу, упираемся в домик. Рядом с ним стоит бочка, а на ней покоится коллекционный предмет. Забираем, идем дальше. Сворачиваем с тропинки вправо, входим в туннель. Впрочем, можно и не спешить. Прохождение игры Slender: The Arrival, кстати, тем и интересно, что здесь важна каждая мелочь. Так и в этом случае. Если задержаться, то на стоящих рядом со входом контейнерах можно найти еще один коллекционный предмет.



В туннеле идем прямо, входим в комнату справа. Подбираем письмо. Видим проход в соседний туннель, а рядом с ним висящую газетную вырезку. Забираем и ее. Новый вход не игнорируем, идем дальше. Находим вход в элеватор и непонятное устройство, оснащенное красной лампочкой. Это генератор (первый из шести, кстати). Щелкаем по нему. Эврика! Открываются новые проходы. Ориентируемся на местности и идем в проход слева. В дальней комнате находим еще один генератор. Думаете, прохождение Slender: The Arrival в полном разгаре? Как бы не так!

Все только начинается
Потому что именно с этого момента на сцену выходит Слендер. Теперь он будет нас пугать, искать, строить свои козни и делать все возможное, чтобы увлекательная игра Slender: The Arrival, полное прохождение которой нам начинает определенно нравиться, закончилась на самом интересном месте и в самый неподходящий момент. Но мы не из трусливых, а потому смело вперед – искать генераторы. Их осталось, как мы помним, еще четыре. Идем прямо, из ящика, который стоит в правом углу, забираем записку. Бродим по локациям, находим все же все устройства с красными лампочками (где их точно искать, не подскажет ни одно прохождение Slender: The Arrival, потому как здесь все зависит от поведения игрока). Выходим наружу. Двигаемся прямо, на решетке слева видим письмо. На нем стоит цифра 9. Не стесняемся, забираем. Впереди – обрыв, вдоль него идет тропинка. Спускаемся по ней вниз, видим вход в пещеру, смело, но освещая путь дрожащей рукой, в которой зажат фонарик, просто пробегаем через нее. Видим вход в здание, а справа от него – записку на стене. Тоже забираем. Заходим, отыскиваем еще одно письмо, уже с цифрой 11. А еще обнаруживаем телевизор. Истосковавшись по цивилизации, щелкаем по кнопке питания. Зря, конечно. Но поздно!



Назад в прошлое
Мы возвращаемся в тот дом, откуда все началось. Но уже в роли хозяина. Задача: пройтись по всем без исключения комнатам, закрыть окна и входные двери. Slender: The Arrival, прохождение которой мы рассматриваем, игра с изюминкой. В одной из комнат непременно нам придется столкнуться со Слендером, что крайне нежелательно, но неизбежно. Но если нам повезет закрыть все окна до встречи с ним, то есть шанс на спасение. Можно укрыться в одной из комнат, а затем, переждав лихо, выйти оттуда. Если же хоть одно окошко или дверь остались незакрытыми, нашей участи не позавидуешь. Спрятаться мы сможем, а вот выйти – нет. На этом для нас прохождение Slender: The Arrival можно считать законченным. Но будем оптимистами, а потому продолжим.

Вперед, к победе!
Правда, чтобы победить «костюм», придется изрядно помотаться по жуткому лесу. Но смело выходим из дому, бежим по тропинке в гору, по ходу действа находим конверт с номером 12, забегаем в пещеру. На картонной коробке у входа находим бонус – письмо № 13, а в глубине пещеры – лист бумаги, испещренный буквами. Выходим и начинаем вояж по горящему лесу. Цель – вышка. Огонь и Слендер будут делать все возможное, чтобы мы ее не достигли, но не на тех напали! Находим все же ее, входим внутрь, в одной из комнат находим ключ и открываем запертую дверь. За ней – девочка Кейт. Вернее то, что от нее осталось. Финал. Фанфары. Леденящая душу музыка. Прохождение Slender: The Arrival закончено



Заключение
С каждым новым найденным листком Слендер будет всё злее, умнее и изощреннее. Главное – любыми правдами и неправдами избежать встречи с ним. Если он сможет загнать нас в ловушку и заставить увидеть себя, придется все начинать сначала. Чего очень бы хотелось избежать. Ведь похоже, мы только что слышали финальный звук фанфар...
Прикрепления: 6976790.png (413.2 Kb) · 1133811.jpg (91.8 Kb) · 2995447.jpg (221.9 Kb) · 7808300.jpg (86.3 Kb)
 
Форум » TorFiles » Прохождение игр » Полное прохождение Slender: The Arrival
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: