Четверг, 06.08.2020, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
  • Поиск
    Форма входа
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » TorFiles » Общее » А вы используете купоны? (А вы используете купоны?)
    А вы используете купоны?
    antinaДата: Пятница, 06.03.2020, 11:24 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Мне вот интересно, я часто вижу в интернете предложения такого типа, как раздача бесплатно купонов, которые можно использовать в разных заведениях и получать скидки. Это что реально работает или это просто какой то такой маркетинговый ход, что бы привлечь больше людей в то или иное заведение? Кто то из вас уже использовали купоны?Как это все происходит? А то например приду с купоном, а там скажут, что не принимают, буду только стоять, да краснеть. Или это реально работает?

kissfm11Дата: Суббота, 07.03.2020, 12:06 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Цитата antina ()
    Мне вот интересно, я часто вижу в интернете предложения такого типа, как раздача бесплатно купонов, которые можно использовать в разных заведениях и получать скидки. Это что реально работает или это просто какой то такой маркетинговый ход, что бы привлечь больше людей в то или иное заведение? Кто то из вас уже использовали купоны?Как это все происходит? А то например приду с купоном, а там скажут, что не принимают, буду только стоять, да краснеть. Или это реально работает?
    А почему могут быть проблемы? Это же как акция и если магазин сам себя уважает, то ни когда не будет опускаться до такого уровня. Потому я даже не рассматриваю такой вариант событий. Тем более, что можно на сайт обратиться c вопросами.

bond9051Дата: Суббота, 07.03.2020, 12:52 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Все вы правильно думаете, раздача бесплатных купонов эффективно работает для привлечения новых клиентов. И в принципе тут никто не проигрывает, а на оборот выгодно и покупателю есть возможность сэкономить и компаниям.

bobik_grishaДата: Среда, 11.03.2020, 11:20 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Обычно скидки и акции сезонные бывают и к праздникам, но то обычно на развлекательные программы или на посещение салонов красоты или массажных СПА. Ну а на счет скидок на разные там услуги стоматологов то и не знал, оказывается, есть такие. Стоматология в Москве очень таки не дешевая. Так можно экономить с биглион https://www.biglion.ru/services/health/chistka_zubov_airflow/ на купонах, акция на чистку зубов air flow теперь, цена очень радует.

ramina_zaykaДата: Среда, 11.03.2020, 14:01 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Зря вы до сих пор купонами не пользовались. Да, верно, это маркетинговый ход для привлечения внимания новых клиентов. А для нас клиентов - это отличная возможность сэкономить. На счёт стоматологических услуг очень верно подмечено. thumb

bond9051Дата: Среда, 11.03.2020, 15:41 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Вполне с вами согласен что тут получается обоюдная выгода, тем кто дает эти скидки и разнообразные бонусы, а ведь они радуют каждого человека. И тут не надо спорить, что мы все любим сэкономить денег при покупке.

AlleatikoДата: Среда, 11.03.2020, 17:18 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Теперь по этим купонам, если вы в крупном городе живете, то и жить можно. Если, конечно, постоянно следить за всем скидками. А они разные бывают. И на услуги и на посещение ресторанов, на доставку еды. А вот в салонах красоты скидки бывают. И даже на стоматологические услуги, что меня сильно удивило.

scovzikДата: Среда, 11.03.2020, 20:22 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Да, купонами на скидки вполне можно пользоваться и на этом можно всё таки не плохо экономить, моя жена никогда не пропускает такой возможности, да, бывают и не приятные моменты, но это малый процент, как исключение.

tluk2204Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 08:13 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Я зарегистрирована на сервисе биглион. И там часто получаю купоны на скидки в спа салоны и салоны красоты.

loyavengerДата: Среда, 15.04.2020, 14:55 | Сообщение # 10
    Рядовой
    пользуюсь иногда купонами на пиццу

Форум » TorFiles » Общее » А вы используете купоны? (А вы используете купоны?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Яндекс.Метрика