Среда, 28.10.2020, 20:49
Приветствую Вас Гость | RSS
  • Поиск
    Форма входа
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » TorFiles » Общее » Интересует оснащение для салона красоты
    Интересует оснащение для салона красоты
    antinaДата: Пятница, 06.03.2020, 11:27 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Сидели с подружками общались о том, что бы такое в городе открыть и зарабатывать нормально на этом денег. Пришли к выводу, что можно сделать салон красоты. У одной из нас есть помещение в центре города, у другой муж занимается ремонтами и может привести помещение в хороший вид. А я вот хочу найти в интернете где заказать оснащение и все необходимое для нашего будущего салона красоты. Не знаете, к кому лучше обращаться?

kissfm11Дата: Суббота, 07.03.2020, 00:14 | Сообщение # 2
    Рядовой
    А что хотите заказать все вместе и одним махом? Как мне кажется это не совсем верное решение, так как нужно понять что именно аудитория и Ваши клиенты хотят, не захотите потратить зря деньги, уверен это лишнее.

bond9051Дата: Суббота, 07.03.2020, 10:38 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Моя знакомая имеет салон красоты и она в разговоре с ней, считает этот бизнес прибыльный. И к ней постоянно идут клиенты и она что-бы их не потерять старается обновлять оборудование, заказывает в интернет магазине.

Сообщение отредактировал bond9051 - Суббота, 07.03.2020, 14:16

kissfm11Дата: Суббота, 07.03.2020, 11:08 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Цитата bond9051 ()
    Иметь салон красоты, считается прибыльным бизнесом, но что-бы салон постоянно приносил хороший доход, нужно приобретать необходимое оборудование. Для этого нужно найти надежную компанию-продавца и заказать нужное оснащение.
    Но это не дешевое оборудование, потому может стоит выбрать для себя вариант, чтобы они приехали и установили? Потому же они берут на себя все вопросы по гарантии, я думаю что Вам это все важно, и не отказывайтесь от такого варианта.

serdeva21Дата: Суббота, 07.03.2020, 11:14 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Я согласен с предыдущим собеседником, надо начинать постепенно, не торопясь. Иначе можете клиентов распугать, не обдуманно, купленной аппаратурой. Я думаю что если закупать косметику, то обязательно надо брать на популярных брендах, тогда со временем, появятся постоянные клиенты. Вот этого надо добиваться.

kissfm11Дата: Суббота, 07.03.2020, 11:35 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Цитата serdeva21 ()
    Я согласен с предыдущим собеседником, надо начинать постепенно, не торопясь. Иначе можете клиентов распугать, не обдуманно, купленной аппаратурой. Я думаю что если закупать косметику, то обязательно надо брать на популярных брендах, тогда со временем, появятся постоянные клиенты. Вот этого надо добиваться.
    Что касается популярных производителей, то тут самый главный плюс, что они все проверены другими компаниями, раз смогли получить такую популярность. Я думаю что не стоит экспериментировать и пытаться сэкономить, чтобы локти не кусать.

AlleatikoДата: Вторник, 10.03.2020, 14:19 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Да чего уж тут боятся, парафинотерапия сама почти безопасная вещь на свете, как говорят, никаких побочных эффектов. Если нужно, то и радикулит вылечит и для кожи очень даже полезно применять подобные методы. Так что, если что, то такая терапия очень даже полезна. И если в вашем салоне будет хорошее оборудование для парафинотерапии, которое можно приобрести на https://www.smartbuy.ru/articles/parafinoterapiya/ то очень неплохо будет, парафинотерапия в косметологии очень популярна.

Сообщение отредактировал Alleatiko - Вторник, 10.03.2020, 14:20

tluk2204Дата: Среда, 11.03.2020, 11:01 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Год назад я столкнулась с той же проблемой: требовалось оборудовать салон красоты с нуля, закупать мебель, оборудование, приобретать приборы и аппараты, косметику и материалы. Очень помог интернет, а именно сервис smartbuy.ru Советую!

bobik_grishaДата: Среда, 11.03.2020, 13:04 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Можно, конечно, если имеете минимальное косметологическое оборудование и хорошую косметику то все дома делать. Оснащение теперь самое разное продают в свободной продаже, так что не проблема приобрести любое. А вот косметику то советуют профессионального направления приобретать, брендов известных. Тут очень важный момент, чтобы для всех подходила.

sopin2104Дата: Среда, 11.03.2020, 14:23 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Хорошее дело затеяли, но вам придётся пройти огонь и медные трубы. Вы хоть подсчитали сколько вам денег понадобится, вы знаете сколько стоит оборудование, для салона, ни говоря уже об аппаратах, которыми будите обслуживать своих клиентов, а главное на взятки сколько денег уйдёт, что бы вас не заморозили. Моя подруга уже сталкивалась с этим, до сих пор мне долг не может отдать.

tluk2204Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 08:17 | Сообщение # 11
    Рядовой
    В интернете есть замечательный сервис smartbuy.ru. Там вы найдете много интересного, ассортимент товаров огромный.

Форум » TorFiles » Общее » Интересует оснащение для салона красоты
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Яндекс.Метрика