Четверг, 06.08.2020, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS
  • Поиск
    Форма входа
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » TorFiles » Общее » Интересуют товары компании Nioxin
    Интересуют товары компании Nioxin
    antinaДата: Пятница, 06.03.2020, 11:30 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Интересно, есть тут такие люди, которые используют продукцию в своей жизни от компании Nioxin. Это известный мировой бренд косметики. И я вот раньше заказывала их продукцию за границей. А слышала от знакомых, что где то заказывают тут у нас в интернете. Правда не знаю, оригинальную продукцию или подделку. Хотела вот узнать, так как не могу найти, где идут продажи. Может вы знаете?

kissfm11Дата: Суббота, 07.03.2020, 00:10 | Сообщение # 2
    Рядовой
    В наше время такое количество компаний развелось, что даже не знаешь какие надо выбирать. Потому об этом бренде совсем не слышали даже, интересно и какой вид товара у них распространенный? И на чем они смогли руку набить?

serdeva21Дата: Суббота, 07.03.2020, 08:47 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Зачем мне зарубежные бренды, если у нас свои не плохие товары косметики хорошего качество, просто надо поискать, и обязательно найдёте всё что вам надо у наших брендов. Я ни чего против зарубежной косметики не имею, и понимаю что некоторая импортная косметика, дошла до пика международного качества. Но так-же я знаю, что все мошенники крутятся, как-раз возле этих брендов, они тоже достигли вершины, в подделках. Я один раз попала, больше не хочу.

bobik_grishaДата: Воскресенье, 08.03.2020, 16:26 | Сообщение # 4
    Рядовой
    А что, нормальные бренды нормально и стоят.

AlleatikoДата: Вторник, 10.03.2020, 14:09 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Так обычно всегда и есть.

bobik_grishaДата: Четверг, 12.03.2020, 11:55 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Можно, конечно, если имеете минимальное косметологическое оборудование и хорошую косметику то все дома делать. Оснащение теперь самое разное продают в свободной продаже, так что не проблема приобрести любое. А вот косметику то советуют профессионального направления приобретать, бренд ниоксин https://www.beauty-shop.ru/brands/nioxin/ теперь популярностью пользуется. А чтобы не попасть на подделку, то лучше приобретать в проверенных интернет-магазинах.

Сообщение отредактировал bobik_grisha - Четверг, 12.03.2020, 11:57

kissfm11Дата: Пятница, 13.03.2020, 11:27 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Цитата serdeva21 ()
    Зачем мне зарубежные бренды, если у нас свои не плохие товары косметики хорошего качество, просто надо поискать, и обязательно найдёте всё что вам надо у наших брендов. Я ни чего против зарубежной косметики не имею, и понимаю что некоторая импортная косметика, дошла до пика международного качества. Но так-же я знаю, что все мошенники крутятся, как-раз возле этих брендов, они тоже достигли вершины, в подделках. Я один раз попала, больше не хочу.
    Я конечно верю в отечественного производителя, но все же они ни как не показали свое достоинство и качество. Все что не оказалось, то оно намного хуже уступает зарубежным брендам. Потому выбирайте с выгодой для Вас, пусть это и дороже будет.

bobik_grishaДата: Пятница, 13.03.2020, 12:40 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Жена пользуется  более простой косметикой, нравится отечественная некоторая ей, ну а гипоалергенную то приходится импортную покупать, почему-то наши не производят. А вообще реально лучше поменьше косметики использовать и кожа дольше сохранит молодость. Да и качественная косметика в основном зарубежных фирм - американская, французская, корейская.

kissfm11Дата: Пятница, 13.03.2020, 13:01 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Цитата bobik_grisha ()
    Жена пользуется  более простой косметикой, нравится отечественная некоторая ей, ну а гипоалергенную то приходится импортную покупать, почему-то наши не производят. А вообще реально лучше поменьше косметики использовать и кожа дольше сохранит молодость. Да и качественная косметика в основном зарубежных фирм - американская, французская, корейская.
    Пусть не важно какой производства этот бренд, главное чтобы оно подействовало. Потому давайте сравните и купите несколько брендов, чтобы понять какой именно Вам подойдет! Я часто практикую такие вещи)

scovzikДата: Пятница, 13.03.2020, 14:59 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Nioxin этот бренд и у нас появился, правда точно не скажу когда, моя жена содержит свой салон красоты и мне часто приходится во многом помогать, и много чего я запоминаю так как приходится заниматься и закупками.

AlleatikoДата: Пятница, 13.03.2020, 21:26 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Я пользуюсь более простой косметикой, нравится отечественная Черный жемчуг, ну а гипоалергенную то приходится импортную покупать, о  Nioxin слышала от соседки-косметолога, реально неплохая по системе цена-качество косметика, важно, чтобы подходила вам.

Форум » TorFiles » Общее » Интересуют товары компании Nioxin
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Яндекс.Метрика