Среда, 28.10.2020, 21:06
Приветствую Вас Гость | RSS
  • Поиск
    Форма входа
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » TorFiles » Общее » Хочу в Ялту
    Хочу в Ялту
    antinaДата: Пятница, 06.03.2020, 11:33 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Хочу поехать в Ялту и отдохнуть там на высоком уровне, так что бы все было включено и было много разных развлекательных комплексов в одном месте, что бы не бегать по всей Ялте. Так вот. Конечно можно найти молодого человека, который будет счастлив меня свозить в Ялту, но я предпочитаю сама гулять и за свой счет. Знаете какие то интересные комплексы в Ялте, где реально очень круто и все по современному? Не хотелось бы заехать случайно в каменный век с остатками из прошлого.

kissfm11Дата: Суббота, 07.03.2020, 00:20 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Смотря в какие гостиницы поедете. Можно поехать и жить в каком то сарае, по другому назвать не могу. Так, что смотрите на том же букинге или подобных сайтах какие отзывы пишут, все же людям задать вопросы об отдыхе сразу задать можно.

serdeva21Дата: Суббота, 07.03.2020, 06:34 | Сообщение # 3
    Рядовой
    По моему в Ялте, нет каменного века. Каменный век там был, десять лет назад. Сейчас Ялта сильно преобразилась, и туда стали ехать на отдых, ни только с разных уголков России, но и много зарубежных гостей. Так что можете смело ехать, и вдоволь наслаждаться Крымским полуостровом. А если захотите подлечить свой организм, то там есть лечебница, мирового уровня.

bond9051Дата: Суббота, 07.03.2020, 07:54 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Сейчас город Ялта действительно изменился в лучшую сторону, и делают все к приему отдыхающих к летнему сезону. Мне приходилось отдыхать с семьей в Ялте еще в прошлом веке и не какого каменного века не заметил.

antinaДата: Понедельник, 09.03.2020, 19:12 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Смотрела вот через интернет, какие есть варианты, где отдохнуть в Крыму так, что бы было все включено и мне кажется весьма интересный вариант из этого списка будет https://www.alean.ru/rossiya/krym/yalta_kurort/all-inclusive/ отель 1001 и одна ночь. Видели, как он интересно расположен и какой красивый снаружи. Интересно, как там в середине. Кому то из вас уже приходилось бывать в этом отеле? Что там есть интересного рядом. Стоит останавливаться в новом или просмотреть еще варианты другие?

kissfm11Дата: Понедельник, 09.03.2020, 23:35 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Цитата bond9051 ()
    Сейчас город Ялта действительно изменился в лучшую сторону, и делают все к приему отдыхающих к летнему сезону. Мне приходилось отдыхать с семьей в Ялте еще в прошлом веке и не какого каменного века не заметил.
    Но это люди сравнивают именно с тем промежутком, когда из СССР не возможно было выехать и ни где более люди не могли отдохнуть, потому там не было ни какого развития, сейчас же все изменилось! Все таки бизнес чувствует конкуренцию.

bond9051Дата: Вторник, 10.03.2020, 08:02 | Сообщение # 7
    Рядовой
    В интернете есть возможность найти любую информацию, на каких курортах Крыма можно отдохнуть не дорого. Есть такая возможность, сравнительно за не высокую цену, отдыхать на чистых пляжах с жильем и рядом с морем.

bobik_grishaДата: Пятница, 13.03.2020, 14:18 | Сообщение # 8
    Рядовой
    А что, в Ялте можно отдыхать практически круглый год. Летом - море и солнце, весной - санатории и пансионаты. Климат лечит. И даже, например, отдых возможен даже в весенний период. А если летом, лучше заранее бронировать. Отели и пансионаты  https://www.alean.ru/rossiya/krym/yalta_kurort/all-inclusive/ всегда почти открыты и ждут вас с распростертыми объятиями. И сервис теперь на уровне нормальном.

tluk2204Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 08:11 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Отдых в Ялте - это прекрасно! Советую поселиться в Ливадии - это в пешей доступности от Ялты. Прекрасный парк и дворец, тишина и покой.

loya_vengerДата: Суббота, 06.06.2020, 10:42 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Я тоже хочу

Форум » TorFiles » Общее » Хочу в Ялту
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Яндекс.Метрика