Суббота, 15.08.2020, 07:32
Приветствую Вас Гость | RSS
  • Поиск
    Форма входа
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » TorFiles » Общее » помощь в создании сайта
    помощь в создании сайта
    tluk2204Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 08:21 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Мы с друзьями открыли небольшое частное предприятие.Занимаемся организацией праздников: утренников в детских садах и школах, корпоративов,
    дней рождения, юбилеев.  Сейчас хотимсоздать свой сайт, на котором смогли бы разместить видео с организованными нами
    мероприятиями, отзывы заказчиков и многие другие рекламные материалы. С сайтом
    будет легче найти заказчиков. Но самим нам это не под силу -  нужна помощь грамотных специалистов в этойобласти. Кто может справиться с этой задачей?

samsebe210467Дата: Понедельник, 30.03.2020, 14:14 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Что-бы создать свой сайт, надо ни плохо разбираться в этой сфере. Если ни когда ни сталкивались с этим, то лучше не начинать, только время зря потратите. Мне сокурсники пообещали помочь с сайтом, но если ни помогут, то остаётся только одно, заказывать на каком-нибудь хостинге.

stepananДата: Понедельник, 30.03.2020, 15:37 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Это правильно, что понимаете, то что самим не под силу. Я как-то пробовал создавать свой сайт, ничего хорошего из этого не вышло. Пришлось обратиться в вебстудию, где мне сделали уникальный сайт, и в дальнейшем занимались его продвижением. Да стоит это не дешево, но на самом деле очень выгодная инвестиция.

scovzikДата: Понедельник, 30.03.2020, 16:01 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Ну если у Вас никто не умеет такого делать как сайт, то конечно лучше обратиться к специалистам по этому профилю, или в сервис с данными услугами, такие услуги в интернете имеются конечно.

bobik_grishaДата: Понедельник, 30.03.2020, 17:45 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Свои сайты имеют многие пользователи. Это теперь вовсе не сложно сделать даже школьнику - создать сайт. А вот раскрутить и удерживать на позициях - это уже гораздо сложнее. Нужно постоянно работать по привлечению клиентов на сайт, особенно, если это интернет-бизнес.

AlleatikoДата: Понедельник, 30.03.2020, 22:53 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Есть несколько способов увеличения посещаемости сайта. Крауд-маркетинг - известный способ. Уже не так уж и мало специалистов работают в этом направлении. А важно, особенно на начальных этапах обращаться именно к проверенным специалистам. Если свой интерент-бизнес, то, думаю, вам следует создать корпоративный сайт. Моя коллега обращалась вот к этим специалистамhttps://ferrumstudio.ru/services/development/korporativnyy-sayt/ тут важно, чтобы профессионалы занимались при чем опытные.

Сообщение отредактировал Alleatiko - Понедельник, 30.03.2020, 22:54

Wlk23Дата: Вторник, 31.03.2020, 06:32 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Цитата Alleatiko ()
    Есть несколько способов увеличения посещаемости сайта. Крауд-маркетинг - известный способ. Уже не так уж и мало специалистов работают в этом направлении. А важно, особенно на начальных этапах обращаться именно к проверенным специалистам. Если свой интерент-бизнес, то, думаю, вам следует создать корпоративный сайт. Моя коллега обращалась вот к этим специалистамhttps://ferrumstudio.ru/services/development/korporativnyy-sayt/ тут важно, чтобы профессионалы занимались при чем опытные.

А как давно они работают? Мне тоже необходимо создать свой сайт для своего интернет магазина. Сейчас очень много подобных ресурсов и хочется не ошибиться в выборе надежного. Вот сейчас почитал вроде там выгодные условия. Спасибо за информацию. Буду обращаться к ним.

samsebe210467Дата: Вторник, 31.03.2020, 07:20 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Я не соглашусь, что сделать сайт это легко, видать вы ни когда ни пробовали делать сайт на каком-нибудь конструкторе. Что-бы создать свой сайт самому, надо знать много нюансов в этом деле, и без обучения специалиста, трудно будит разобраться. Лично я, запутался на половине пути, когда пробовал сделать сайт.

tluk2204Дата: Вторник, 31.03.2020, 08:39 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Благодарна всем, кто не поленился откликнуться на моё обращение! Ваши ответы меня обескуражили. Впрочем, я с самого начала подозревала, что создание сайта, а тем более его продвижение - дело нешуточное. И, тем не менее, хотелось бы увидеть конкретные контакты испытанных компаний, занимающихся созданием и продвижением сайтов.

Форум » TorFiles » Общее » помощь в создании сайта
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Яндекс.Метрика