Воскресенье, 05.07.2020, 23:57
Приветствую Вас Гость | RSS
  • Поиск
    Форма входа
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » TorFiles » Общее » Как избавиться от болей в суставах?
    Как избавиться от болей в суставах?
    loyavengerДата: Понедельник, 01.06.2020, 13:51 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Добрый день. Я всю жизнь проработал на тяжелых работах. Грузчиком, строителем и прочие подработки. В молодости все было отлично со здоровьем. Но понятно, мы когда молодые, беремся даже за самую тяжелую работу и не думаем о здоровье. А теперь, когда мне уже больше сорока лет, я начал замечать боли в суставах. И это очень не приятные ощущения.. Подскажите, каким лекарством можно избавиться от болей в суставах?

bond9051Дата: Вторник, 02.06.2020, 10:23 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Все правильно, нужно беречь здоровье в молодости, а мы как всегда над этим смеемся, пока молодые и здоровые и думаем, что болезнь нас минует. А когда действительно, года подходят к пятому десятку, тут и начинаются разные болячки.

hultresДата: Вторник, 02.06.2020, 11:06 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Цитата loyavenger ()
    Добрый день. Я всю жизнь проработал на тяжелых работах. Грузчиком, строителем и прочие подработки. В молодости все было отлично со здоровьем. Но понятно, мы когда молодые, беремся даже за самую тяжелую работу и не думаем о здоровье. А теперь, когда мне уже больше сорока лет, я начал замечать боли в суставах. И это очень не приятные ощущения.. Подскажите, каким лекарством можно избавиться от болей в суставах?
    Ну в сорок лет проблемы с суставами уже у многих появляются.Мне сейчас 52 года. И суставы то же мучают и уже не первый год. А началось всё
    где-то лет так с 45 наверное. Раньше то же прыгал ,бегал. Одни говорят, что в
    организме чего-то не хватает. Другие говорят что надо больше двигаться и
    заниматься спортом. Активный образ жизни я и так веду. Постоянно то на охоту то
    на рыбалку. Да и витаминов в моём рационе хватает. Так что возможно это уже
    возрастное.

AlleatikoДата: Вторник, 02.06.2020, 11:13 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Я давно уже стараюсь не ходить по врачам, если, конечно, проблема не очень серьезная. Выбираю народные методы лечения. А то наша медицина в основном напрпавлена на то, чтобы побольше денег содрать на лечение. Многие врачи специально выписывают очень дорогие импортные  препараты, хотя можно обойтись простыми отечественными. А суставы могут беспокоить по многим причинам. Нужно консультироваться.

kissfm11Дата: Вторник, 02.06.2020, 11:17 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Цитата Alleatiko ()
    Я давно уже стараюсь не ходить по врачам, если, конечно, проблема не очень серьезная. Выбираю народные методы лечения. А то наша медицина в основном напрпавлена на то, чтобы побольше денег содрать на лечение. Многие врачи специально выписывают очень дорогие импортные  препараты, хотя можно обойтись простыми отечественными. А суставы могут беспокоить по многим причинам. Нужно консультироваться.
    Все же на счет лечения, то тут много вариант сейчас есть. Вот только в наше время какое количество вариантов, и есть такие варианты которые совсем абсурдные. А на счет стоимости препаратов, то каждый производитель пытается заработать больше денег и потому продвигает свой товар среди медиков.

bobik_grishaДата: Среда, 10.06.2020, 13:10 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Да, суставы лечить надо серьезно. Потому как если пока проблемы небольшие, то потом со временем могут быть и более серьезные. А главное - не запускать любые болячки. Для суставов можно попробовать крем Артонин https://medica-tradefair.ru/obzory/artonin-dlya-sustavov.html его рекомендуют при многих проблемах с суставами. Но в общем все равно лучше обследоваться.

alexnix15Дата: Среда, 10.06.2020, 14:41 | Сообщение # 7
    Рядовой
    К сожалению,большинство кремов и гелей, применяемых при болях в суставах, дают временный
    эффект облегчения боли. Тяжело найти средство, которое действительно оказывает
    стойкий лечебный эффект.  Лучшепроконсультироваться у врача или поискать информацию на специализированных
    форумах.

sevaДата: Среда, 10.06.2020, 14:41 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Цитата bobik_grisha ()
    Для суставов можно попробовать крем Артонин https://medica-tradefair.ru/obzory/artonin-dlya-sustavov.html

Да, в молодости мы безответственно относимся к своему здоровью, не задумываясь о том, что в зрелые годы могут появиться различные проблемы. В Вашем случае я бы для начала обязательно посетил врача, а потом уже, руководствуясь его советами, начинал лечение.

bobik_grishaДата: Среда, 10.06.2020, 18:34 | Сообщение # 9
    Рядовой
    В основном да, эффект обезбаливающий. Если же нужно какое лечение, то для начала нужен точный диагноз. Потому как суставы лечить очень проблематично особенно если проблемы запущены. Главное вовремя обращаться.

Форум » TorFiles » Общее » Как избавиться от болей в суставах?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Яндекс.Метрика