Пятница, 04.12.2020, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
  • Форма входа
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » TorFiles » Общее » Какое облачное хранилище посоветуете
    Какое облачное хранилище посоветуете
    AlleatikoДата: Воскресенье, 01.11.2020, 14:54 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Вопрос по теме передачи файлов. Нужно передать много видео и фотографий друзьям в дальние регионы. По почте очень неудобно. Говорят, что можно передавать файлы при помощи файлообменников. А какой файлообменник надежный? Бесплатные вроде лучше не использовать, особенно для хранения информации. Мне вот тоже интересна эта тема в плане обмена информацией. Я раньше не пользовалась файлообменниками, а говорят, что они очень удобны для хранения и обмена файлами. Посоветуйте какой файлообменник хороший.

vovavlad371Дата: Понедельник, 02.11.2020, 11:41 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Ознакомиться со всеми функциями различных файлообмеников можно на сайтах рейтингов облачных хранилищ. Изучив представленную там информацию, вы легко сможете выбрать удобный для Вас. А ресурс этот очень удобен и позволяет легко и доступно хранит и передавать информацию

kissfm11Дата: Понедельник, 02.11.2020, 12:55 | Сообщение # 3
    Сержант
    Цитата vovavlad371 ()
    айлообмеников можно на сайтах рейтингов облачных хранилищ. Изучив представленную там информацию, вы легко сможете выбрать удобный для Вас. А ресурс этот очень удобен и позволяет легко и доступно хранит и передавать информацию
    Сейчас таких сайтов предостаточно конечно, тут можно выбрать все что нравится. Другое дело, что многие из них являются платными вариантами, в итоге не воспользуешься без оплаты. Потому я в самом начале изучаю все нюансы, чтобы понимать а стоит ли регистрироваться.

antinaДата: Понедельник, 02.11.2020, 13:35 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Конечно можно использовать облачное хранилище https://fex.net/ru/ для хранения своих сайтов, тем более тут есть гарантия что ваши файлы не пропадут, что делают резервные копии. Но вы знаете, часто сайты меняются, правила меняются и так может получиться, что сайт пропадет или доступ к своим файлам. То я лично не считаю, что интернет хранилища такие уж надежные и не сберегаю там особо ничего. Разве что такие файлы, которые особо не жалко потерять. А так, то мне он лично, что есть, что нет.

sevaДата: Понедельник, 02.11.2020, 15:21 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Цитата antina ()
    можно использовать облачное хранилище https://fex.net/ru/

А я пользуюсь услугами файлообменника вот уже несколько месяцев и хочу Вам, Alleatiko, заметить, что это, наверное, наиболее удобный инструмент для передачи файлов другим пользователям. Кстати, вполне можно пользоваться и бесплатными сервисами.

lorq210Дата: Понедельник, 02.11.2020, 15:23 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Я очень часто фотографируюсь и снимаю ролики с друзьями, и сейчас сильно много скопилось файлов, я тоже решил найти хорошее хранилище, и что-бы можно было обмениваться своими файлами. Я посмотрел сайт, который вы советуете (fex), он мне подходит, благодарю за информацию.

bobik_grishaДата: Понедельник, 02.11.2020, 16:59 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Файлообменники удобны не только для обмена информацией. Их можно использовать и для хранения данных, как дополнительное облачное хранилища, для передачи файлов. А так же и для закачки. Просто лучше использовать надежные и понятные файлообменники,вот фекс как раз многие советуют.

vovavlad371Дата: Понедельник, 02.11.2020, 18:21 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Хотелось бы добавить: с помощью файлообменника можно выполнять коллективную работу, а сегодня, когда многие столкнулись с удаленной работой это очень актуально

kissfm11Дата: Понедельник, 02.11.2020, 20:02 | Сообщение # 9
    Сержант
    Цитата vovavlad371 ()
    Хотелось бы добавить: с помощью файлообменника можно выполнять коллективную работу, а сегодня, когда многие столкнулись с удаленной работой это очень актуальноВот
     Вот это уже получается как облако, потому можно прировнять это к облаку. Другое дело, что как сервер будет реагировать когда паралельно будет работать несколько клиентов, все же на бесплатных сайтах там есть ограничения в этом вопросе.

Форум » TorFiles » Общее » Какое облачное хранилище посоветуете
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Яндекс.Метрика