Пятница, 04.12.2020, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
  • Форма входа
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » TorFiles » Общее » газосиликатные блоки цены из белоруссии
    газосиликатные блоки цены из белоруссии
    tluk2204Дата: Четверг, 05.11.2020, 10:14 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 1
    Статус: Offline
    В следующий дачный сезон решили мы на своемучастке выстроить добротную баньку. Стены и перекрытия хотим сделать из
    газосиликатных блоков - этот материал легок в укладке и хорошо держит тепло,
    что для бани немаловажно. А вот стройматериалы нужно заготавливать уже сейчас,
    так благодаря сезонному снижению цен должно получиться дешевле. Слушали много
    хорошего о белорусских производителях строительных блоков. Можно ли их заказать
    в интернете и имеются ли там сезонные скидки? Есть ли доставка к месту
    строительства?

bond9051Дата: Пятница, 06.11.2020, 10:19 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Награды: 0
    Из газосиликатных блоков, можно быстро построить вашу баньку, потому что он имеет не большой вес и по размерам на много превышает обычный кирпич. А заказать-этот строй материал сейчас не проблему через интернет, часто делают акции.

antinaДата: Пятница, 06.11.2020, 10:59 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Банька из газосиликатных блоков? У меня есть вот многие знакомые, которые занимаются строительством, то они бы наверное вас засмеяли с вашей банькой из газосиликата. Ну а впрочем, конечно же можете построить и баньку и не только. А вот тут газосиликатные блоки цены из белоруссии https://belkirpich.ru/bloki/gazosilikatnue-bloki можете посмотреть и заказать, если конечно они вам подходят. Но я бы из таких блоков баньку точно не заказывала бы. А вот хоз постройку, то да.

sevaДата: Пятница, 06.11.2020, 12:21 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Цитата antina ()
    А вот тут газосиликатные блоки цены из белоруссии https://belkirpich.ru/bloki/gazosilikatnue-bloki можете посмотреть и заказать
    Конечно, банька - милое дело, будете с мужем париться с пивком. А газосиликатные блоки - хороший строительный материал для этого, только штукатурка должна быть качественной. Советую брать белорусские и сейчас - скидки действуют сезонные, а изготовитель и доставку организует.

lorq210Дата: Пятница, 06.11.2020, 12:33 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Говорять что хорошие беноблоки, заказывают в Белоруссии. Если решите покупать на незнакомом предприятии, то надо быть внимательней, иначе вы можно попасть на ни качественную продукцию, это факт, я знаю это ни по наслышке, уже попадал, поэтому, мало найти хороший интернет магазин, надо ехать на это производство самому, и проверять качество товара, иначе можете попасть на деньги...

tluk2204Дата: Пятница, 06.11.2020, 14:32 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Награды: 1
    Меня обрадовало то, какое оживление вызвало моё обращение на форуме! Спасибо большое всем за рекомендации, приму во внимание. И сайт белорусских производителей пригодится по-любому. А насчет бани еще проконсультируемся со специалистами.

sevaДата: Пятница, 06.11.2020, 15:22 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Конечно, со специалистами посоветоваться не помешает, но учтите, что пеноблоки - отличный стройматериал, они легкие, прочные и обладают отменными теплоизоляционными свойствами, а что еще нужно для баньки? А белорусские пеноблоки обладают европейским качеством и ценами на уровне российских.

bobik_grishaДата: Пятница, 06.11.2020, 18:39 | Сообщение # 8
    Рядовой
    И я хочу баньку на дачном участке построить, мечтал из бруса, но очень дорого, то советуют многие из газосиликатных блоков строить, и дешевле получится намного и теплоизоляция действительно, у материала хорошая. Да и влагоустойчивость вроде тоже.

kissfm11Дата: Пятница, 06.11.2020, 22:37 | Сообщение # 9
    Сержант
    Цитата bobik_grisha ()
    И я хочу баньку на дачном участке построить, мечтал из бруса, но очень дорого, то советуют многие из газосиликатных блоков строить, и дешевле получится намного и теплоизоляция действительно, у материала хорошая. Да и влагоустойчивость вроде тоже.
    Но что же касается постройки баньки, то я думаю что тут более натуральные породы дерев подойдут, потому расмотрите именно этот вариант. Все же баню строите не на один год, и пусть это из натуральных материалов будет, так намного приятнее будет.

Форум » TorFiles » Общее » газосиликатные блоки цены из белоруссии
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Яндекс.Метрика