Суббота, 05.12.2020, 21:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
  • Форма входа
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » TorFiles » Общее » fex.plus временная почта
    fex.plus временная почта
    tluk2204Дата: Суббота, 07.11.2020, 18:24 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Для меня интернет стал незаменимым помоoником. Даже странно сегодня вспоминать, как в былые времена мы с таким трудом искали нужную книгу, не могли найти нужные рекомендации по тому или ному вопросу, сидели на переговорных пунктах в ожидании общения с друзьями. Сегодня всё решается в интернете. Есть только один недостаток - это СПАМ, которого тем больше, чем чаще ты заходишь на страницы интернета. Слышала, что эта проблема легко решается при помощи временной почты fex.plus.Так ли это? И какова область применения fex.plus?

kissfm11Дата: Понедельник, 09.11.2020, 12:30 | Сообщение # 2
    Сержант
    Награды: 0
    Она просто отпадает такая проблема и не становится вовсе. Я считаю, что не стоит даже себя насиловать в том, чтобы контролировать свою почту. Лучше воспользоваться временной почтой, и не переживать каким количеством спама переполнена почта.

lorq210Дата: Понедельник, 09.11.2020, 13:16 | Сообщение # 3
    Рядовой
    То что придумали временную почту - это хорошо, мне интересно, как она работает, одно сообщение получил и она больше не действует, или можно несколько раз использовать одну и туже почту. Я посмотрел этот сайт fex, но пока ни понял как он работает, на всякий случай закинул его в закладки, вдруг пригодится.

loya_vengerДата: Понедельник, 09.11.2020, 15:31 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Нет, там вроде, как можно получить не одно письмо. А пользоваться временной почтой до тех пор пока она не удалиться самостоятельно. Ведь, так работает fex.plus временная почта https://fex.plus/ru/? Или я чего-то не правильно поняла? 
    А о спаме tluk2204 вы правильно говорите, это одно из самых неприятных моментов в интернете. Но, главное, что сейчас можно легко обойти эту проблему, вот к примеру, пользуйтесь временной почтой, и все.

odania620Дата: Понедельник, 09.11.2020, 17:49 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Думаю, что во временной почте возникнет меньше проблем при создании нескольких адресов почт. Обычные почты имеют ограничения на создание нескольких почт с одного компьютера. Удалить обычную почту пожалуй нельзя не знаю, зато временная сама пропадает и не создаёт мусор ни себе ни окружающим в сети.

wladimir1428Дата: Понедельник, 09.11.2020, 19:20 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Очень помогает временная почта в работе, не идет спам с сайтов которые занимаются рассылкой и не нужно каждый день чистить основной имейл. Делается временная почта быстро и без регистрации но вполне можно с ней работать полноценно. Удобный сервис мне нравится очень.

odania620Дата: Понедельник, 09.11.2020, 19:33 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Допустим вы где-то выступаете по работе. Вам нужно скинуть свою почту для быстрой связи. Временная здесь тоже идеально пригодится. Вы не можете знать в какие руки попадет ваш адрес и что с ним будут делать. Вообще безопасней в интернете более анонимным быть.

internetworkon95Дата: Понедельник, 09.11.2020, 20:02 | Сообщение # 8
    Рядовой
    very annoying when you want to use some sites, and then they force you to enter mail. your mail contains information about your phone number, and your phone is with you. but when you use temporary emails this problem is gone.
    I always use "Fex plus temporary mail", I recommend you.

Сообщение отредактировал internetworkon95 - Понедельник, 09.11.2020, 20:05

loya_vengerДата: Понедельник, 09.11.2020, 22:37 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Цитата odania620 ()
    Допустим вы где-то выступаете по работе. Вам нужно скинуть свою почту для быстрой связи. Временная здесь тоже идеально пригодится. Вы не можете знать в какие руки попадет ваш адрес и что с ним будут делать. Вообще безопасней в интернете более анонимным быть.
    Вот, как раз, по работе, я бы дала свою личную почту, так как доверяю коллегам. И общаться мне будет с ними удобней, через настоящую почту. Отправлять и принимать письма с одного и того же аккаунта. А вот на сомнительных сайтах, я бы уже пользовалась временной, чтобы уберечь свою почту от спама.

odania620Дата: Среда, 11.11.2020, 13:51 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Можно составить таблицу сравнения. Сколько плюсов для вас даст временная почта, и сколько обычна. Та которая будет более в плюсе — лучше. Думаю одноразовая почта фаворит, после ненужности основного и-мейла. Главное её не использовать там, где вам может понадобиться восстановить пароль.

Форум » TorFiles » Общее » fex.plus временная почта
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Яндекс.Метрика