Главная »
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TorFiles » Общее » Статья про обмен файлами (Понимаемая)
Статья про обмен файлами
babycenkovДата: Понедельник, 19.04.2021, 06:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю, что по названию темы понятно, что меня интересует. Хочу найти легко понимаемую статью про обмен файлами. Только не говорите, что статей в интернете полно. Знаю и даже читал, но только не понял ничего. Столько напичкано специфических терминов, что понимание может совсем отключиться, а мне без него никак. Вот поэтому и ищу статью, написанную простым и понятным языком. Чтобы она была понятна любому новичку, хоть я и не новичок. Но эта тема для меня--тёмный лес. Кто встречался с такой статьёй, подскажите. Заранее спасибо.

Здоровы будьте--это главное

sevaДата: Понедельник, 19.04.2021, 13:40 | Сообщение # 2
Рядовой
А зачем Вам статья такая? Можете сразу начинать пользоваться файлообменником. Я по своему опыту могу сказать - это очень удобный ресурс, благодаря облачному хранилищу мне удалось значительно разгрузить жесткий диск своего компьютера, а передавать файлы с помощью этого инструмента очень быстро и просто.

Wlk23Дата: Понедельник, 19.04.2021, 14:31 | Сообщение # 3
Рядовой
А вы попробуйте просто найти любой файлообменник и самому разобраться без всякой статьи. Обычно у таких ресурсов очень простой интерфейс. Можно делать операции с файлами в пару кликов. Лишь бы надежный был.

AlleatikoДата: Понедельник, 19.04.2021, 22:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Оно то правда, если файлообменник понятный и простой, то можно разобраться, как работает по ходу дела. Но если нет должного опыта, первый раз сложновато будет все равно. Поэтому и статью https://www.anti-malware.ru/ost1/2021-02-06/34919 почитать точно лишним не будет для общей эрудиции и чтобы понять особенности и функции файлообменников.

lorq210Дата: Вторник, 20.04.2021, 06:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Я думаю, что ни всем файлообменникам можно доверять, тем более опасаться надо бесплатные, так как возникает вопрос, если они работают над своим сайтом (а это ни так-то легко) то что они с этого имеют, ни бесплатно-же они работают. Как говорится "бесплатный сыр только в мышеловке".

tata220454Дата: Вторник, 20.04.2021, 10:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Если вам трудно дается текстовая информация со специфическими терминами воспользуйтесь возможностью посмотреть видеоматериалы по интересующей вас тематике. Там, как правило, все просто и доступно изложено.

Форум » TorFiles » Общее » Статья про обмен файлами (Понимаемая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: