Главная » Файлы » NINTENDO » #SWITCH

[NSW] Jujutsu Kaisen: Cursed Clash [ENG]

#SWITCH 6.07 GB

Год выпуска: 2024
Жанр: Action, Fighting
Разработчик: Byking Inc.
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.1
Язык интерфейса: Английский 
Озвучка: японская, английская
Работоспособность проверена: Да (на 17.0.1, Atmosphere 1.6.2)
Мультиплеер: до 4 игроков
Описание: «Магическая битва» (яп. 呪術廻戦 дзюдзюцу кайсэн) — изначально манга, созданная Гэгэ Акутами и публикующаяся с марта 2018 года в журнале Weekly Shōnen Jump издательства Shueisha. Позже главы были собраны и переизданы в виде танкобонов, на декабрь 2023 года вышло 28 тома и 245 глав. Является продолжением приквела «Магическая битва 0», выходившего с апреля по июль 2017 года и позже собранного в том танкобон. На основе манги студией MAPPA было выпущено аниме, первый сезон которого транслировался с октября 2020 года по март 2021-го. По состоянию на август 2022 года манга «Магическая битва» была выпущена общим тиражом 70 миллионов,что делает её одной из самых продаваемых серий манги всех времён.
В совершенстве овладейте техниками своих любимых магов-заклинателей и проклятых духов! Погрузитесь в любимый мир любимого мира «Магической битвы» вместе с друзьями в этом динамичном командном файтинге! Станьте самой сильной командой! Используйте возможности каждой из техник, комбинируйте атаки в единый мощный рывок и работайте сообща, чтобы реагировать на все изменения на поле боя!
В игре вы встретите знакомых героев: Юдзи Итадори, Мегуми Фусигуро, Нобару Кугисаки и Сатору Годзё,а также проклятых духов, включая Дзёго и Ханами. Каждый персонаж владеет собственной техникой проклятых и особыми приемами.

  1. Осваивайте новые навыки в бою! С боевым опытом усилятся ваши техники и скрытые умения.
  2. К концу игры оба игрока достигают совершенства навыков и противостоят друг другу. Игроку предстоит одолеть противника в энергичной битве, прямо как в настоящем ожившем аниме!
  3. Подчините Проклятую энергию и одержите победу в нарастающем противостоянии! Овладейте неодолимой супертехникой проклятых и одержите победу!

Доп. информация  

Включены 5 DLC: High First Years Outfit Set, Technical College Admission, Kaisen and Senka Soran, College Emblem и Plate Special Plate Main Visual.

 

pic pic

pic pic

[NSW] Jujutsu Kaisen: Cursed Clash [ENG]
[6.07 GB]
Торрент: Добавлено [ 01.02.2024 · 17:40 ]
Файл
Проверено
Добавил: fcsm367
Теги материала: Kaisen:, ENG, NSW, Clash, Jujutsu, Cursed
Рейтинг материала: 0.0 (Голосов: 0)
Спасибо:

27.04.2024 в 21:02 fcsm367 2430 244 Скачать 24 32