Главная » Файлы » NINTENDO » #SWITCH

[NSW] Neptunia: Sisters vs Sisters [ENG]

#SWITCH 5.42 GB

Год выпуска: 2024 
Жанр: Role-Playing, Action
Разработчик: Compile Heart
Издатель: Idea Factory
Формат образа: .NSZ (сжато ~22%, установленный объём 6.98 ГБ)
Версия игры: 1.0.0
Язык интерфейса: Английский  
Озвучка: японская
Работоспособность проверена: Да (на 16.1.0, Atmosphere 1.5.5)
Описание: Пока Богини отвечали на сигнал бедствия с далекого континента ПК, Непгеар и другие Кандидаты были отправлены исследовать заброшенную лабораторию. Там они нашли «Пепельную Богиню», которая заточила их в капсулу глубокого сна. К тому времени, когда они проснулись, прошло уже 2 года.
Новейший смартфон «rPhone» доминирует на рынке. Нептуния пропала после своей миссии на Континент ПК, и в отсутствие своей Богини и Кандидата Планептун был опустошен новым странным явлением — вспышками Тренди.
C-C-C-Combo Maker! Прокладывая свой путь по землям Гаминдустри, вы столкнетесь с множеством врагов — пришло время сражаться! Используйте комбо и соединяйте свои атаки в цепочки в режиме реального времени. Возьмите под контроль поле боя в ролевой тактической боевой системе!
Обрети образ Планептуна — на протяжении всей игры вы будете находить забавные аксессуары, чтобы украшать и настраивать членов своей команды. После первого прохождения игры вы сможете продемонстрировать свой стиль в новом фоторежиме! Вы также откроете двух совершенно новых персонажей, созданных двумя легендарными разработчиками игр — Хигураши из Ryukishi07 и Шанхайской Алисой из ZUN!
После опустошения, вызванного феноменом Тренди, подавляющее большинство населения обратилось к rPhone для всех видов повседневной жизни, включая общение. В своем путешествии подключитесь к социальной сети Chirper, чтобы выполнить множество побочных заданий и получить особые награды!
На поле боя вы можете одновременно использовать трех членов команды. Соединяйте членов своей команды с партнером, чтобы получить увеличение статов и бонусы от стихий. Чем крепче связь, тем лучше бонус!

 

 

Доп. информация  

Включены два отдельно запускаемых DLC с артбуком и саундтреком.

 

pic pic

pic pic

[NSW] Neptunia: Sisters vs Sisters [ENG]
[5.42 GB]
Торрент: Добавлено [ 31.01.2024 · 20:20 ]
Файл
Проверено
Добавил: fcsm367
Теги материала: Sisters, ENG, Neptunia:, vs, NSW
Рейтинг материала: 0.0 (Голосов: 0)
Спасибо:

27.04.2024 в 22:47 fcsm367 1011 27 Скачать 178 8