Главная » Файлы » NINTENDO » #SWITCH

[NSW] Project Downfall [ENG]

#SWITCH 1.48 GB

Год выпуска: 2024 
Жанр: Action, Shooter, Cyberpunk
Разработчик: MGP Studios, Solid9 Studio
Издатель: RedDeer Games
Формат образа: .NSZ (сжато ~26%, установленный объём 2.01 ГБ)
Версия игры: 1.0.0
Язык интерфейса: РусскийC / Multi 5
Озвучка: не озвучивается
Работоспособность проверена: Да (на 17.0.1, Atmosphere 1.6.2)
Описание: Приключенческий шутер с побочными миссиями, множеством концовок и открытым миром в киберпанк-стилистике, смесь фильма «Крушение» Джоэла Шумахера и стиля «Хардкор» Найшуллера с «Джоном Уиком» Стахелски в аркадной ретро-стилизованной графике с современными пост-эффектами и динамическим оригинальным саундтреком! Вам предстоит узнать историю мужчины по имени Джо, который днем, как и все остальные, ходит на работу и живет обычной жизнью, а ночью отправляется на охоту — всё из-за того, что легализации наркотиков для повышения работоспособности.
Мир, который вы знали, подходит к концу. Посетите первый мегаполис нового мира: Багровый прилив. Свободный город, Багровый Прилив был возведен как символическая вершина достижений человечества. Прошли времена политических партий — их заменили голосование кошельком за корпоративное образование, которое обеспечивает повседневную жизнь максимальными преимуществами. Большую часть ресурсов раздают ведущие дзайбацу, контролируя своих граждан психотропными препаратами.
Где-то в районе Лакк, у обычного гражданина среднего класса вот-вот начнётся очередной рутинный день. Днём вы ведете свою обычную корпоративную жизнь с любимой девушкой рядом, хорошо оплачиваемой работой и флэтом с потрясающим видом. Чего еще может желать простой парень? Тем не менее ночью вы вносите свой вклад в развитие общества как самопровозглашенный вершитель правосудия, расправляясь со всякой нечистью... Или, по крайней мере, вы так думаете.

  1. Нестандартный полу-тактический шутер со сверхспособностями, в котором важны рефлексы, осведомленность об окружающей среде и быстрота мышления: перестрелки часто похожи на быстрые головоломки со смертельными последствиями.
  2. И вы, и ваши враги очень быстро погибаете — нужно максимально эффективно использовать боевые механики игры, такие как таблетки, суперброски, удары, адреналиновые скольжение плюс прыжок и др. для достижения самых стильных результатов.
  3. Динамичный и подходящий оригинальный саундтрек, адаптирующийся к происходящему на экране.
  4. Нелинейная прогрессия: сцены будут разыгрываться по-разному в зависимости от вашего выбора и душевного состояния, и, возможно, откроют альтернативные пути прохождения к вашей цели.
  5. Передозировка реальностью может иметь ужасающие последствия!

pic pic

pic pic

[NSW] Project Downfall [ENG]
[1.48 GB]
Торрент: Добавлено [ 01.02.2024 · 17:52 ]
Файл
Проверено
Добавил: fcsm367
Теги материала: NSW, ENG, Downfall, project
Рейтинг материала: 0.0 (Голосов: 0)
Спасибо:

28.04.2024 в 06:52 fcsm367 2138 157 Скачать 293 45