Главная » Файлы » NINTENDO » #SWITCH

[NSW] Tale of Immortal [ENG]

#SWITCH 2.18 GB

Год выпуска: 2024 
Жанр: Action, Arcade, Role-Playing
Разработчик: GuiGu Studio 鬼谷工作室
Издатель: Lightning Games
Формат образа: .NSZ (сжато ~27%, установленный объём 2.96 ГБ)
Версия игры: 1.0.1
Язык интерфейса: Английский  
Озвучка: не озвучивается
Работоспособность проверена: Да (на 17.0.1, Atmosphere 1.6.2)
Описание:  
Ролевой айдл-экшен в открытом мире, основанный на китайской мифологии и культуре: мощная система развития персонажа, очень много лора, множество случайных событий и неигровых персонажей, а также разветвлённое нелинейное повествование.
Окунитесь в очаровательный мир «Сказки о Бессмертном», путешествие, сопряженное с опасностями: столкнитесь с непредсказуемыми монстрами, охваченными кризисом мистическими мирами, непреодолимыми барьерами и блестящими сокровищами, ожидающими своего нахождения. Отправьтесь из деревни Юконг, чтобы развить свою внутреннюю силу, бросить вызов всем трудностям и преодолеть невзгоды — пересеките континенты, станьте свидетелем бесчисленных чудес света, а затем поднимитесь на гору Тянь Юань, где вас ждёт окончательное Просветление.
Овладейте боевыми искусствами, обучайте неигровых персонажей даосской мудрости, учитесь у опытных гуру и принимайте усердных учеников. Вы также можете сразиться с NPC и продолжить дело, обнажив меч и забрав с трудом заработанные трофеи. Будучи частью группы бессмертных, вы можете либо ярко сиять, либо совершенствоваться тайно.

pic pic

pic pic

[NSW] Tale of Immortal [ENG]
[2.18 GB]
Торрент: Добавлено [ 01.02.2024 · 17:47 ]
Файл
Проверено
Добавил: fcsm367
Теги материала: of, Tale, ENG, NSW, Immortal
Рейтинг материала: 0.0 (Голосов: 0)
Спасибо:

27.04.2024 в 23:24 fcsm367 2583 48 Скачать 393 27