Главная » Файлы » NINTENDO » #SWITCH

[NSW] The Pigeon Simulator [ENG]

#SWITCH 368.3 MB

Год выпуска: 2024 
Жанр: Simulator, Adventure
Разработчик: HakJak
Издатель: GameToTop Corp., tinyBuild
Формат образа: .NSZ (сжато ~70%, установленный объём 1.21 ГБ)
Версия игры: 1.0.0
Язык интерфейса: Английский  
Озвучка: не озвучивается
Работоспособность проверена: Да (на 17.0.1, Atmosphere 1.6.2)
Описание:
Залезьте в пернатую обувь смелого голубя в самом сердце шумного парка с Pigeon Simulator! Эта единственная в своем роде игра обещает причудливое и чрезвычайно увлекательное приключение, которое обязательно пощекочет ваши нервы и заставит вас возвращаться снова и снова.
Будьте голубем! Когда-нибудь задумывались, каково быть голубем? Теперь у вас есть шанс это узнать! Возьмите на себя роль символа мира, и станьте крылатым искателем приключений!

  1. Игровая площадка: исследуйте яркий и шумный парк, полный жизни, полный тайн и ожидающий ваших пернатых выходок. От пикников до игровых площадок, каждый уголок — это новая возможность для развлечений.
  2. Сбегите от полиции: создайте слишком много неприятностей, и «полицейские» будут преследовать вас по пятам! Сможете ли вы перехитрить их и продолжить свои пернатые выходки?
  3. Чем больше шалостей вы совершите, тем больше звезд розыска вы заработаете! Испытайте себя, раздвиньте границы голубиных розыгрышей и заработайте птичьи полоски.
  4. Управление ресурсами: внимательно следите за здоровьем и выносливостью вашего сизого друга. Пожирайте разбросанную еду, чтобы пополнить запасы энергии и оставаться в отличной летной форме. Не забывайте отдыхать между воздушной акробатикой!
  5. Суперголубиные способности: применяйте мощные супер-атаки, которые заставят трепетать как людей, так и голубей. Комбинируйте левый и правый триггеры, чтобы получить мощные движения, которые повернут ситуацию в вашу пользу!

pic pic 

pic pic

[NSW] The Pigeon Simulator [ENG]
[368.3 MB]
Торрент: Добавлено [ 01.02.2024 · 20:42 ]
Файл
Проверено
Добавил: fcsm367
Теги материала: NSW, ENG, The, Pigeon, Simulator
Рейтинг материала: 0.0 (Голосов: 0)
Спасибо:

28.04.2024 в 13:11 fcsm367 2795 207 Скачать 129 0