Главная » 2012 » Ноябрь » 29

PS Vita SLIM:появится в свет уже в 2013 году

 
 
Как стало известно TorFiles.ru, Sony  уже разрабатывает новую модель PS Vita Slim, которая будет меньше и дешевле PS Vita, выпущенной в конце 2011 года. Вполне возможно, что будет поддерживать 4G.
 
 
 
Разработчик PS Vita Takashi Sogabe принял участие в обсуждении с ComputerAndVideoGames.com, в котором он заявил, что Sony работает над более тонкой версиией PS Vita. Он описал по ... Читать дальше »

29.11.2012 в 19:05 fcsm367 1264 Подробнее

Разработчики Planetside 2 не разрешают использование сторонних программ для игры под страхом бана

 
 

Sony Online Entertainment не приветствует создание модов для PlanetSide 2. Как стало известно TorFiles.ru, на официальном форуме игры появилось предупреждение о том, что появление любых модификаций к игре грозит пользователям банами.
«Не стоит пользоваться сторонним программным обеспечением, которое модифицирует Planetside 2 каким бы то ни было образом. Если вы так поступите, мы не сможем отличить такие программы от хакерского ПО, которое работает по ... Читать дальше »

29.11.2012 в 18:43 fcsm367 1341 Подробнее

Разработчики Gran Turismo 5 выпустили Chevrolet Corvette C7 в качестве бесплатного дополнения к игре

 
 

Polyphony Digital выпустила небольшой сюрприз для фанатов Gran Turismo 5. Как стало известно TorFiles.ru, разработчики представили в игре Chevrolet Corvette C7 – прототипа, готовящегося к выходу в конце 2013 года.

Команда решила представить фанатам автомобилестроения возможность обкатать машину, которая в реальной жизни появится только в ближайшие годы. Супер-кар уже вышел в качестве бесплатного дополнения к Gran Trismo 5.
По информации TorFiles.ru настоящий прототип сегодня «продолжают тестировать и готовить к финальной стадии выпуска».

29.11.2012 в 15:07 xevious 1406 Подробнее

Bethesda смотрит на Dishonored как на новую серию игр

 
 

Продажи стелс-экшна от Bethesda, Dishonored превзошли все ожидания компании, и разработчики задумываются о продолжении серии. Как стало известно TorFiles.ru, глава студии, Пит Хайнс (Pete Hines), совершенно уверенно заявил, что Dishonored станет новой франшизой.
«Могу сказать вам, что Dishonored существенно превысил наши ожидания продаж. И это здорово, особенно учитывая, что это новая игра и одна из немногих новых серий, основанных за последнее время», - отметил он.

«Мы снова наблюдали за невероятными цифрами на прошлых выходных и в Steam и в точках розничных продаж, где Dishonored ... Читать дальше »

29.11.2012 в 15:03 xevious 1525 Подробнее

За релиз GTA V на РС подписались почти 100 тысяч игроков

 
 

Петиция за релиз Grand Theft Auto V на РС собрала почти 100 тысяч подписей фанатов. Как стало известно TorFiles.ru, фанат серии, Майк Джулльярд (Mike Julliard) открывший онлайновый сбор подписей, заявляет, что GTA - «удивительная PC игра и идея отказаться от релиза на PC – ужасная ошибка!»
Дэн Хаузер (Dan Hosuer) недавно официально заявил, что релиз игры на РС будет зависеть от наличия достаточного спроса на рынке и разработчики пока могут подтвердить только релиз GTA V на консолях. Подобного рода комментарии не могли оставить равнодушными РС геймеров.

«Пожалуйста, выпустите GTA V ... Читать дальше »

29.11.2012 в 14:57 xevious 1546 Подробнее

Слухи: игру Dragon Age III готовят на платформы следующего поколения

 
 

В сети появилась информация о возможных платформах релиза Dragon Age III. Как стало известно TorFiles.ru, некоторые разработчики ЕА указали в своем послужном списке разработку третьей серии ролевой игры на консоли следующего поколения.
Если верить Тао Гу (Tao Gu), дизайнеру уровней Dragon Age III в студии EA Shanghai, «масштаб DAIII существенно изменили, поскольку игра появится на консолях нового поколения в 2014 году». Ранее Гу отмечал, что релиз Dr ... Читать дальше »

29.11.2012 в 14:41 xevious 1688 Подробнее

Новое дополнение к игре Forza Horizon появится 4 декабря

 
 

Новое дополнение к рейсингу Forza Horizon появится в сети Xbox Live во вторник, 4 декабря. Как стало известно TorFiles.ru, разработчики представят 6 новых машин по цене в 400 MS Points.


Также 18 декабря наряду с ежемесячным дополнением Turn 10 и Playground выпустят тематическое дополнение Forza Horizon Rally Expansion Pack. Игрокам доведется обкатать «самые захватывающие и реалистичные, а также сложные и дикие дороги Колорадо». Разработчики г ... Читать дальше »

29.11.2012 в 14:13 xevious 1828 Подробнее