Главная » 2013 » Январь » 19

Разработчики The Elder Scrolls Online рассказали о геополитической обстановке в игровом мире


Zenimax Online Studios опубликовала новое видео игры The Elder Scrolls Online. Как подсмотрел TorFiles.ru, в ролике разработчики обсудили геополитическую обстановку в мире Тамриэля.

Посмотреть ролик можно в соответствующем разделе игры.

Игроки окажутся в достаточно сложное время, когда Империя слаба, а три альянса находятся в расцвете сил. Эбенгардский Договор, Альдмерский Доминион и Даггерфолльское Соглашение – у каждого союза имеются свои причины захватить Сиродил, центр Империи. ... Читать дальше »

19.01.2013 в 22:31 fcsm367 1007 Подробнее

Bethesda выпустит все три дополнения к игре Skyrim на PS3 в феврале


Bethesda Softworks наконец-то готова представить пользователям PlayStaion 3 долгожданные дополнения к игре The Elder Scrolls V: Skyrim. Bсе три дополнения, которые уже вышли на других платформах, появятся на PS3 в феврале.

Sony официально подтвердила, что в феврале обладатели PlayStation 3 смогут получить сразу три дополнения. Как бы то ни было, точная дата релиза аддонов пока не установлена. Более того, каждое дополнение первую неделю после релиза будет стоить вдвое дешевле.

«За последний год для нас работа над дополнениями к Skyrim стала настоящим испытанием. Мы очень рады, что совсем скоро они наконец выйдут в све ... Читать дальше »

19.01.2013 в 22:29 fcsm367 1061 Подробнее