Главная » 2013 » Февраль » 18

Взлом PS Vita: дата релиза и больше информации о TN-V



6,60 TN-V представляет собой Custom Firmware Emulator (CEF) для PS Vita. Он предлагает вам дизайн классического меню от PSP (XMB) и одной из важных особенностей является еще и возможность доступа к PSN - решение для владельцев 2,02 с эксплойтом в игре UNO. Данный проект всё ещё находится в стадии разработки.

После анонса TN-V у нас появилось еще больше информации о прошивке, в том числе и дата релиза...

Работа над TN-V от Total_Noob не стоит на месте, а сегодня появилос ... Читать дальше »

18.02.2013 в 23:42 fcsm367 1548 Подробнее

В течение ограниченного времени у вас есть возможность загрузить классическое приключение Zelda по сниженной цене!


Владельцы Nintendo 3DS, любители приключенческих игр, загляните в Nintendo eShop, где в течение ограниченного времени вы сможете загрузить игру The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D по сниженной цене — за 1229 рублей. Но поторопитесь, ведь акция продлится только до 21 февраля.

С игрой The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D классическая игра для Nintendo 64, признанная одной из самых ярких игр всех времен, перешла на Nintendo 3DS. Вам предстоит разгадывать головоломки, путешествовать во времени и исследовать красивый игровой мир, наслаждаясь улучшенным и интуитивно понятным интерфейсом игры, соединенным с сенсорами движен ... Читать дальше »

18.02.2013 в 23:13 fcsm367 994 Подробнее

Assassin's Creed III: Liberation удостоилась премии за лучший сценарий видеоигр


Assassin's Creed III: Liberation, эксклюзивная для PS Vita серия выиграла награду за «Лучший сценарий в видеоиграх». Как стало известно TorFiles, сценаристы Libartaion удостоились высшей похвалы от Гильдии сценаристов США.

Ричард Фаррес (Richard Farrese) и Джилл Мюррей (Jill Murray) стали обладателями Премии Гильдии сценаристов. Их сценарий для основной кампании Liberation посчитали лучшим из лучших – игра обошла 007 Legends, Disney Epic Mickey 2: The Power of Two, Halo 4, Uncharted: Golden Abyss и даже Assassin's Creed III.

Assassin’s Creed III: Libertaion рассказывает историю девушки Де Гранпре, сражающуюся за спра ... Читать дальше »

18.02.2013 в 22:53 fcsm367 989 Подробнее

PlayStation 4 будет поддерживать старые игры


Sony планирует реализовать на PlayStation 4 поддержку игр с PlayStation 3.  Hекоторые источники заявляют, что для этого Sony будет использовать сервис облачного гейминга Gaikai и потоковые технологии.

Новые технологии позволят пользователям играть на новой консоли в игры для PlayStaiton 3 через интернет. Вся обработка будет проходить на удаленных компьютерах, которые будут отправлять пользователям изображение, а те в свою очередь смогут управлять персонажем.

После приобретения ... Читать дальше »

18.02.2013 в 00:09 fcsm367 1123 Подробнее