Главная » 2013 » Февраль » 25

Загрузите демоверсию игры Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate в Nintendo eShop



Игра Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate для Nintendo 3DS появится в продаже 8 марта, но любители поохотиться за привидениями могут загрузить бесплатную демоверсию игры в Nintendo eShop уже сейчас.

В игре Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate любимый поклонниками серии сайдскроллинговый геймплей совмещен с яркой 3D-графикой. Эта игра понравится и давним почитателям серии, и тем, кто еще не знаком со вселенной Castlevania. Вам предстоит играть за Тревора и Саймона Бельмонтов и помочь им в их нелегкой миссии — они должны победить графа Дракулу. По дороге к тронному залу графа вам предстоит собират ... Читать дальше »

25.02.2013 в 23:14 fcsm367 1030 Подробнее

EA собирается выпустить игру Battlefield 4 на новом поколении консолей



EA подтвердила, что новая серия Battlefield появится на новом поколении консолей. Как стало известно TorFiles, об этом на официальном блоге сообщил президент EA Labels, Френк Жибо (Frank Gibeau).

«Для команды EA переход на новое поколение оборудования не стал сюрпризом. Мы много вкладывали в разработку новых инноваций и новых технологий долгие месяцы. Наши партнеры, которые видели работу на ранних стадиях согласились, что технологии EA для нового поколения удивительны. На встре ... Читать дальше »

25.02.2013 в 23:11 fcsm367 972 Подробнее

Слухи: Microsoft представит миру новую Xbox 26 апреля


После презентации миру новой консоли Sony - PlayStation 4, многие посчитали, что Microsoft не заставит ждать с ответом. Как стало известно TorFiles, некоторые источники утверждают, что новую Xbox представят в апреле.

Различные разработчики и профессионалы в игровой индустрии говорят, что Microsoft покажет публике Xbox 720 в конце апреля. Доверенные источники заявляют, что презентация новой консоли состоится 26 апреля.

«Следующий ивент Xbox запланирован на 26 апреля. Об этом мне сказал доверенный человек. Microsoft может перенести дату, но предварительно можно пометить эту дату в календаре», - заявляет источник.
... Читать дальше »

25.02.2013 в 23:06 fcsm367 1039 Подробнее