Главная » 2013 » Февраль » 28

Новые подробности о Soul Sacrifice (Собиратель душ) для PS Vita


Famitsu рассказал нам о результатах выбора, который нам непременно предстоит делать в Soul Sacrifise (Собиратель Душ) для PS Vita. Игра будет периодически сталкивать нас с ситуациями, от нашего решения в которых будет зависеть пойдет ли наш колдун по светлому или темному пути.

В игре нам предстоит делать выбор между двумя вариантами: спасти душу поверженного врага или же принести ее в жертву. Если мы выбираем путь жертвоприношения, увеличивается наша магическая сила, если же мы спасем душ ... Читать дальше »

28.02.2013 в 11:50 fcsm367 1089 Подробнее

В центре внимания на Wii U — игры без телевизора.


Представьте: у вас был тяжелый день, и сейчас вы готовы забыть обо всем, погрузившись в свою любимую игру, но, вернувшись домой, вы обнаруживаете, что кто-то из домашних уже зарезервировал телевизор на весь вечер. Не расстраивайтесь! С Wii U вы сможете играть в игры, не используя при этом экран телевизора.

6.2-дюймовый сенсорный экран Wii U GamePad имеет соотношение сторон 16:9, и поэтому вы сможете видеть на нем все то же, что и на экране телевизора. Если вы хотите полностью погрузиться в игру — воспользуйтесь встроенными в контроллер динамиками или подключите к Wii U GamePad наушники.

28.02.2013 в 11:42 fcsm367 1253 Подробнее

Wii mini скоро поступит в продажу в России


26 февраля 2013 года — после того, как в мире было продано около 100 миллионов приставок Wii, настало время представить новую консоль Wii Mini, которая скоро появится в продаже на территории Российской Федерации. Новейшее пополнение в славном семействе домашних приставок позволит замечательно развлекаться и коротать время за множеством игр — вашему вниманию будут представлены более 1200 вышедших на дисках игр для Wii.

Как видно из названия, Wii Mini меньше привычной Wii. Приставка отличается и цветом — у нее черный матовый корпус с красной каймой. В комплекте с приставкой идут контроллеры Wii Remote Plus и Nunchuk красного ... Читать дальше »

28.02.2013 в 11:40 fcsm367 1116 Подробнее

Разработчики Uncharted 3 выпустили бесплатную версию мультиплеера игры


Naughty Dog выпустила бесплатную версию мультиплеера игры Uncharted 3: Drake’s Deception.  Tеперь любой желающий может присоединяться к многопользовательским сражениям в мире Uncharted 3.

По случаю разработчики опубликовали новый трейлер к игре.

Для начала игры необходимо скачать бесплатную версию в PlayStation Store. Игроки смогут развивать своего персонажа максимум до 15 уровня. Для продолжения развития персонажа необходимо оплатить доступ к дальнейшему развитию. По словам р ... Читать дальше »

28.02.2013 в 11:37 fcsm367 1084 Подробнее