Главная » 2013 » Апрель » 04

Узнайте, как Чейз Маккейн прошел путь от салаги до легенды полиции в игре LEGO City Undercover: The Chase Begins на Nintendo 3DS



На прошлой неделе европейские обладатели консолей Wii U дождались выхода игры LEGO City Undercover о приключениях знаменитого полицейского Чейза Маккейна. Теперь настало время обрадовать владельцев консолей Nintendo 3DS и Nintendo 3DS XL – покупайте бодрый экшн LEGO City Undercover: The Chase Begins и смело вступайте в схватку с преступностью. Погоня за преступниками начнется с 26 апреля 2013 г. Владельцы консолей Nintendo 3DS смогут узнать о первых шагах Чейза Маккейна, времени сразу же после его выпуска из полицейской академии. Вы узнаете, что уже тогда он был готов бульдожьей хваткой вцепиться в горло криминального ... Читать дальше »

04.04.2013 в 18:34 fcsm367 2442 Подробнее

Xbox 720 будет схожа с PlayStation 4 - считает Ubisoft



Глава Ubisoft Montreal, Яннис Малла (Yannis Mallat), считает, что Xbox следующего поколения будет сопоставима с PlayStaion 4. Как стало известно Gamebomb.ru, по словам главы Ubisoft, Xbox 720 будет нести на борту те же инновационные функции, что и новая консоль Sony.

«Консоль будет связанной. Социальной. Предлагать захватывающие миры», - заявил Малла. «Позвольте мне констатировать очевидное: самым первоочередным будет графика. Уже сегодня на новом поколении консолей такие игры как Watch Dogs и Assassin's Creed доказали это. Графика станет входной дверью для всех, включая мейнстрим. Поверьте, это будет удивительно ... Читать дальше »

04.04.2013 в 18:15 fcsm367 993 Подробнее