Главная » 2013 » Апрель » 07

Игровая консоль Ouya далека "от продукта, на который стоит потратить свои деньги"


Разработчики независимой консоли Ouya стали распространять первые копии тем геймерам, которые первыми внесли свой финансовый вклад в развитие проекта на платформе Kickstarter. Mногие из них негативно отзывались о новой консоли.

Некоторые игроки заявляли, что консоль не только не готова для выхода, но и не готова для официального обзора. По словам обозревателей, «Ouya представляет собой продукт с отличными идеями и большим потенциалом, но она еще в миллионах километров от продукта, на который стоит потратить свои деньги».

В ответ на критику, представитель компании создателей Ouya назвал текущий временной отрезок «пери ... Читать дальше »

07.04.2013 в 19:22 fcsm367 1084 Подробнее

Опубликована карта игрового мира Assassin’s Creed IV: Black Flag



Ubisoft опубликовала карту игрового мира Assassin's Creed IV: Black Flag. Как подсмотрел TorFiles.ru, на карте представлены все знаменательные локации, которые фанаты смогут посетить собственнолично после релиза новой части серии.


Карта игрового мира немного отличается в стиле оформления, чем та, которая появлялась в сети еще до официального анонса игры. Как бы то ни было, очевидно, что мир остался прежним.

Ubisoft готовит Assassin's Creed IV: Black Flag к выходу на РС, консолях текущего и нового поколения 29 октября 2013 года



... Читать дальше »

07.04.2013 в 19:19 fcsm367 1114 Подробнее