Главная » 2013 » Май » 14

Игра Mario and Donkey Kong: Minis on the Move уже доступна в Nintendo eShop



Внимание! Minis возвращаются и в этот раз они настроены серьезно! Присоединяйтесь к Марио на Mini Toy Carnival и приготовьтесь к веселым головоломкам на игровых автоматах Pauline и Donkey Kong в игре Mario and Donkey Kong: Minis on the Move для Nintendo 3DS, доступной только в Nintendo eShop.

В игре вас ждут более 180 уровней-головоломок, в которых вам предстоит переворачивать, перетаскивать и бросать плитки, чтобы проложить путь для Minis. Добраться до финиша на каждом уровне на первый взгляд несложно, но помните, что вы должны сделать это быстро, если хотите собрать все M-Tokens и не дать Minis упасть. В игре е ... Читать дальше »

14.05.2013 в 17:31 fcsm367 1311 Подробнее

Новые функции в приложении Wii Street U powered by Google


Путешествуйте по всему миру с приложением Wii Street U powered by Google на Wii U! Это приложение, которое можно бесплатно загрузить в течение ограниченного времени, позволит вам побывать в разных уголках планеты виртуально, не выходя из дома! Просто введите название места или его координаты на Wii U GamePad и вы увидите это место на экране телевизора вначале с высоты птичьего полета (может быть недоступно), а затем стоя на земле. Благодаря сенсорам движения GamePad вас ждет интуитивно понятное управление: перемещайте GamePad вверх, вниз и в стороны.

Выполнив программное обновление, которое уже доступно для Wii Street U, по ... Читать дальше »

14.05.2013 в 17:29 fcsm367 991 Подробнее