Главная » 2013 » Май » 23

Warner Bros анонсировала игру Mortal Kombat на РС


Warner Bros. Interactive Entertainment официально анонсировала релиз полного издания Mortal Kombat на РС. Как стало известно TorFiles.ru , через два года после релиза игры на консолях разработчики все же решили выпустить легендарный файтинг на РС.

В издании на новой платформе появится весь дополнительный контент, ранее появившийся на консолях. В дополнениях разработчики выпустили четырех дополнительных персонажей: Скарлет, Кнеши, Рейн и Фреди Крюггер, а также 15 классических скинов и три классических фаталити.

Адаптацией Mortal Kombat на PC займется студия High Voltage Software. Издание появится в цифровом виде 3 июл ... Читать дальше »

23.05.2013 в 00:25 fcsm367 1274 Подробнее

Microsoft объяснила дизайнерские решения, использованные для консоли Xbox One


Дизайн новой консоли Xbox One многих привел в недоумение – пока все ждали гладких футуристичных форм, Microsoft представила на публике простую «коробку», стилизованную глянцевыми и рельефными поверхностями. Как стало известно TorFiles, представители Microsoft объяснили такое решение дизайнеров.

Одной из главных целей Microsoft в дизайне Xbox One было создание «самоуверенно понятных» форм, которые будут находить отзыв как у современных геймеров, так и у более широкой аудитории, заинтересованной больше в различных видах развлечений, включая просмотр телепередач и фильмов. Microsoft также позаботилась и о том, чтобы глянцевая ... Читать дальше »

23.05.2013 в 00:22 fcsm367 1076 Подробнее