Главная » Архив материалов

В сеть просочилась обложка новой игры - Assassin's Creed IV: Black Flag



В сеть просочилась обложка следующей серии Assassin’s Creed. Как стало известно TorFiles обложка Assassin's Creed IV: Black Flag появилась прямо на официальном форуме Ubisoft.



27 февраля в сети появилась информация о том, что в начале марта в магазинах появится постер, на котором изображен новый главный герой серии в окружении пиратов, а также картой игрового мира с обратной стороны. По неподтвержденным данным в игре представят Эдварда Кенуэя, деда Коннора, главного протагониста Assassin’s Creed III.

По данным TorFiles.ru, действие в новой серии будет развиваться в 1715 году в Карибском море и на ... Читать дальше »

01.03.2013 в 11:38 fcsm367 1085 Подробнее

Новые подробности о Soul Sacrifice (Собиратель душ) для PS Vita


Famitsu рассказал нам о результатах выбора, который нам непременно предстоит делать в Soul Sacrifise (Собиратель Душ) для PS Vita. Игра будет периодически сталкивать нас с ситуациями, от нашего решения в которых будет зависеть пойдет ли наш колдун по светлому или темному пути.

В игре нам предстоит делать выбор между двумя вариантами: спасти душу поверженного врага или же принести ее в жертву. Если мы выбираем путь жертвоприношения, увеличивается наша магическая сила, если же мы спасем душ ... Читать дальше »

28.02.2013 в 11:50 fcsm367 1083 Подробнее

В центре внимания на Wii U — игры без телевизора.


Представьте: у вас был тяжелый день, и сейчас вы готовы забыть обо всем, погрузившись в свою любимую игру, но, вернувшись домой, вы обнаруживаете, что кто-то из домашних уже зарезервировал телевизор на весь вечер. Не расстраивайтесь! С Wii U вы сможете играть в игры, не используя при этом экран телевизора.

6.2-дюймовый сенсорный экран Wii U GamePad имеет соотношение сторон 16:9, и поэтому вы сможете видеть на нем все то же, что и на экране телевизора. Если вы хотите полностью погрузиться в игру — воспользуйтесь встроенными в контроллер динамиками или подключите к Wii U GamePad наушники.

28.02.2013 в 11:42 fcsm367 1246 Подробнее

Wii mini скоро поступит в продажу в России


26 февраля 2013 года — после того, как в мире было продано около 100 миллионов приставок Wii, настало время представить новую консоль Wii Mini, которая скоро появится в продаже на территории Российской Федерации. Новейшее пополнение в славном семействе домашних приставок позволит замечательно развлекаться и коротать время за множеством игр — вашему вниманию будут представлены более 1200 вышедших на дисках игр для Wii.

Как видно из названия, Wii Mini меньше привычной Wii. Приставка отличается и цветом — у нее черный матовый корпус с красной каймой. В комплекте с приставкой идут контроллеры Wii Remote Plus и Nunchuk красного ... Читать дальше »

28.02.2013 в 11:40 fcsm367 1112 Подробнее

Разработчики Uncharted 3 выпустили бесплатную версию мультиплеера игры


Naughty Dog выпустила бесплатную версию мультиплеера игры Uncharted 3: Drake’s Deception.  Tеперь любой желающий может присоединяться к многопользовательским сражениям в мире Uncharted 3.

По случаю разработчики опубликовали новый трейлер к игре.

Для начала игры необходимо скачать бесплатную версию в PlayStation Store. Игроки смогут развивать своего персонажа максимум до 15 уровня. Для продолжения развития персонажа необходимо оплатить доступ к дальнейшему развитию. По словам р ... Читать дальше »

28.02.2013 в 11:37 fcsm367 1079 Подробнее

Ubisoft готовит новую игру под названием Assassin's Creed IV: Black Flag


Примерно месяц назад одному из геймеров уже удалось увидеть название новой игры. По его словам, ему довелось сидеть рядом с некой женщиной, которая в самолете готовила презентацию маркетинговой стратегии для нескольких игр, включая следующую серию Assassin’s Creed.

«Я летел рядом с леди, которая сидела передо мной. Она работала над презентацией в Powerpoint, описывая маркетинговые стратегии нескольких игр. Особенно выделялась игра AC4: Black Flags, которую собираются выпустить в новогодни ... Читать дальше »

27.02.2013 в 12:28 fcsm367 1063 Подробнее

Ubisoft специально для игры Watch Dogs создала новый движок Disrupt


Новый проект Ubisoft, игра Watch Dogs, создается на новом движке под названием Disrupt. Tехнология создавалась специально для поддержки оборудования нового и текущего поколения.

Когда Ubisoft впервые представила Watch Dogs на публике, многие посчитали, что игру создают на движке от Assassin’s Creed - на технологии AnvilNext. Оказалось, что разработчики для нового проекта создали абсолютно уникальную технологию.

В деталях о возможонстях движка Disrupt пока ничего неизвестно. Как бы то ни было, Ubisoft уже опубликовала две презентации игры, которые говорят сами за себя. Watch Dogs готовят к выходу уже в этом году на РС ... Читать дальше »

26.02.2013 в 12:18 fcsm367 1150 Подробнее

Критики хорошо приняли перезагрузку серии игр Tomb Raider


Критики игровой индустрии вынесли свой вердикт перезагрузке серии Tomb Raider. Как стало известно TorFiles, все согласились, что молодая Лара Крофт находится в небывало хорошей форме.

Несмотря на недостаток любимых фанатами гробниц, геймеры и пресса согласились, что Sqaure Enix и Crystal Dynamics удалось вернуть блокбастер на пьедестал лучших современных игр. Многие критики оценили игру на максимально возможные баллы. Тем не менее, игра заслужила твердые 8,5 баллов из 10.


Edge - 8
CVG - 9
GamesRadar - 4,5
Eurogamer - 8/10
IGN - 9,1
OXM UK - 8
GameSpot - 8,5
Kotaku: Yes
Destructoid - 8,5
... Читать дальше »

26.02.2013 в 12:16 fcsm367 1100 Подробнее

3rd Birthday - Русская версия ???

 

Хорошие новости для всех, кто хочет поиграть в русскую версию 3rd Birthday.

Начался Открытый тест, записаться можно перейдя по ссылке

http://tagteam.ru/forum/showthread.php?t=677

Обновление от 24.02.2013:

Все фанаты линейки игр Parasite Eve, в частности The 3rd Birthday могут порадоваться, ведь русская версия не за горами.
Сегодня начался официальный открытый бета-тест, любой желающий может записаться и протестиров ... Читать дальше »

26.02.2013 в 00:12 fcsm367 1255 Подробнее

Загрузите демоверсию игры Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate в Nintendo eShop



Игра Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate для Nintendo 3DS появится в продаже 8 марта, но любители поохотиться за привидениями могут загрузить бесплатную демоверсию игры в Nintendo eShop уже сейчас.

В игре Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate любимый поклонниками серии сайдскроллинговый геймплей совмещен с яркой 3D-графикой. Эта игра понравится и давним почитателям серии, и тем, кто еще не знаком со вселенной Castlevania. Вам предстоит играть за Тревора и Саймона Бельмонтов и помочь им в их нелегкой миссии — они должны победить графа Дракулу. По дороге к тронному залу графа вам предстоит собират ... Читать дальше »

25.02.2013 в 23:14 fcsm367 1030 Подробнее

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 34 35 »