Главная » Архив материалов

Assassin's Creed III: Liberation удостоилась премии за лучший сценарий видеоигр


Assassin's Creed III: Liberation, эксклюзивная для PS Vita серия выиграла награду за «Лучший сценарий в видеоиграх». Как стало известно TorFiles, сценаристы Libartaion удостоились высшей похвалы от Гильдии сценаристов США.

Ричард Фаррес (Richard Farrese) и Джилл Мюррей (Jill Murray) стали обладателями Премии Гильдии сценаристов. Их сценарий для основной кампании Liberation посчитали лучшим из лучших – игра обошла 007 Legends, Disney Epic Mickey 2: The Power of Two, Halo 4, Uncharted: Golden Abyss и даже Assassin's Creed III.

Assassin’s Creed III: Libertaion рассказывает историю девушки Де Гранпре, сражающуюся за спра ... Читать дальше »

18.02.2013 в 22:53 fcsm367 986 Подробнее

PlayStation 4 будет поддерживать старые игры


Sony планирует реализовать на PlayStation 4 поддержку игр с PlayStation 3.  Hекоторые источники заявляют, что для этого Sony будет использовать сервис облачного гейминга Gaikai и потоковые технологии.

Новые технологии позволят пользователям играть на новой консоли в игры для PlayStaiton 3 через интернет. Вся обработка будет проходить на удаленных компьютерах, которые будут отправлять пользователям изображение, а те в свою очередь смогут управлять персонажем.

После приобретения ... Читать дальше »

18.02.2013 в 00:09 fcsm367 1120 Подробнее

Жажда странствий не миновала и Wii U — встречайте Wii Street U powered by Google


B магазин Nintendo eShop поступила программа для приставки Wii U. Это новое и бесплатно загружаемое* приложение, которое силами компаний Nintendo и Google позволит пользователям странствовать по миру с помощью контроллеров Wii U GamePad. Wii Street U поддерживается компанией Google и предоставляет данные карт с панорамными 360-градусными изображениями улиц Street View. Эти данные собраны компанией Google и позволяют испытать уникальные чувства виртуального исследования, доступного только на приставке Wii U.

Использование Wii U GamePad в комплексе с Street View отличается инновационным подходом: с помощью сенсорного экрана м ... Читать дальше »

17.02.2013 в 14:52 fcsm367 1110 Подробнее

Демо версия игры God of War: Ascension выйдет в конце февраля


Демо версия одиночного режима The God of War: Ascension появится 26 февраля. Pазработчики также предоставят ранний доступ к демо версии 20 февраля.

Ранний доступ к игре смогут получить победители акции Rise of the Warrior в социальных сетях. Для победы необходимо выбрать одну из команд – Спартанцев или Троянцев и набрать 10 миллионов очков. Лучшие игроки смогут опробовать демо версию игры почти на неделю раньше остальных.

Полноценная версия эксклюзивного файтинга God of War: Ascension появится на PlayStation 3 12 марта

17.02.2013 в 14:46 fcsm367 977 Подробнее

Toukiden для PS Vita и PSP: информация по игре


На TGS 2012 для PSP и PS Vita был анонсирован новый экшен от разработчиков Omega Force (известным по серии игр Warriors) - Toukiden. Игра должна выйти в 2013 году. Одной из её особенностей будет кросс-платформенный геймплей между PSP и PS Vita.

На этой неделе Famitsu опубликовал первые детали относительно игры Toukiden, которую Tecmo Koei и Omega Force анонсировали на Tokyo Game Show для PS Vita и PSP. Жанр игры - "history hunting” action, продюсером является Kenichi Ogasawara.

В T ... Читать дальше »

16.02.2013 в 16:26 fcsm367 1184 Подробнее

Новые комплекты Nintendo 3DS XL и Wii U ожидаются уже в ближайшие месяцы



15 февраля 2013 года. Захватывающе интересными ожидаются ближайшие несколько месяцев для всех поклонников консолей Nintendo: компания анонсировала выход Nintendo 3DS XL белого и черного цветов, а также новых игровых комплектов для Nintendo 3DS XL и Wii U. В комплекты будут включены такие долгожданные игры, как Monster Hunter™ 3 Ultimate и Fire Emblem™: Awakening. Завершит линейку новинок выход Nintendo 3DS XL Circle Pad Pro для Nintendo 3DS XL.

В марте для Wii U и Nintendo 3DS XL выйд ... Читать дальше »

16.02.2013 в 14:08 fcsm367 1156 Подробнее

Ubisoft поделилась новой информацией о серии дополнений к игре Assassin's Creed III

Ubisoft поделилась новой информацией о серии дополнений к игре Assassin’s Creed III. Как стало известно TorFiles.ru, в серии дополнительного контента под названием «Тирания Короля Вашингтона» разработчики представят игрокам альтернативную реальность.

Причем не только геймеры будут знать о том, что находятся в альтернативной реальности, но и сам главный герой. Коннор понимает, что что-то не так, и чем больше он старается найти разгадку, тем сложнее ему отличить себя настоящего от «альтернативного. В качестве намека главному герою на то, что его жизнь – альтернативный вариант, разработчики представили в начале истории его мать, которая ... Читать дальше »

16.02.2013 в 11:55 fcsm367 960 Подробнее

Слухи: Дату релиза игры The Last of Us перенесли




В сети появилась информация о переносе релиза игры The Last of Us. Как стало известно TorFiles.ru , магазины GameStop и Best Buy сместили релиз на 6 недель.

Sony установила дату выхода игры на 7 мая. Как бы то ни было, оба магазина указали в качестве даты релиза игры 18 июня. Дистрибьютор Best Buy также оповестил своих покупателей, оформивших предварительный заказ игры о смещении релиза посредством электронной почты.

Другие крупные распространители игр, как GAME и ShopTo все еще указывают 7 мая, в качестве даты релиза игры. По данным TorFiles.ru, Sony в свою очередь пока не представила никакой ... Читать дальше »

13.02.2013 в 12:16 fcsm367 1039 Подробнее

Luigi’s Mansion 2



Luigi – худенький зеленый охотник за привидениями – приглашает вас в помощники в новом, наводящем ужас, приключении в 3D.

Luigi снова в деле – ему предстоит изловить большое количество вредных привидений, которые облюбовали жутковатые дома в игре Luigi’s Mansion 2 для системы Nintendo 3DS. Вооружившись пылесосом «Poltergust», верным помощником в поимке привидений, брат Mario оправляется в путь – он должен поймать всех до единого надоедливого фантома. Правда, Luigi до смерти нап ... Читать дальше »

13.02.2013 в 11:02 fcsm367 1239 Подробнее

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 34 35 »

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, в том числе за содержание рекламных материалов. На сервере хранятся только торрент-файлы, содержащие в себе хеш-суммы файлов, свободно доступных в Сети. Данный ресурс полностью анонимный: IP-адреса и действия пользователей не сохраняются.
© 2012-2022, TorFiles.Ru
Все права защищены.
Яндекс.Метрика