Главная » 2013 » Март » 12 » Avalanche Studios: PlayStation 4 будет обгонять PC по мощности долгие годы

Avalanche Studios: PlayStation 4 будет обгонять PC по мощности долгие годы



PlayStation 4 сможет потягаться с PC в технологических мощностях ближайшие годы. Как стало известно TorFiles.ru, глава технологического отдела Avalanche Studio придерживается именно такого мнения.

Представленная в Нью-Йорке в феврале 2013 года новая консоль Sony действительно оказалась достаточно мощной платформой. Линус Бломберг (Linus Blomberg) считает, что PlayStation 4 будет наравне с PC в долгие годы.



«PS4 не только будет очень мощной игровой машиной с точки зрения оборудования, но также и социальным инструментом и интегрированным рынком очень близким к успешному рынку мобильных устройств», - говорит главный технолог Avalanche.

«Мы уверены, что сможем создавать игры с открытым миром нового уровня, благодаря возможностям новой консоли. Я рад, что Sony решила оборудовать консоль 8 Гб оперативной памяти – это значит, что PS4 будет обгонять по мощности РС долгие годы», - заключил он.

По данным TorFiles.ru , Avalanche Studios сейчас занимается работой над несколькими проектами, один из которых – новая серия Mad Max с открытым миром, а другая по не подтвержденным данным является ничем иным, как Just Cause 3.

19.04.2024 в 08:03 fcsm367 1054