Главная » 2013 » Февраль » 23 » Бесплатные демо-версии игры Monster Hunter 3 Ultimate для Wii U и Nintendo 3DS уже доступны!

Бесплатные демо-версии игры Monster Hunter 3 Ultimate для Wii U и Nintendo 3DS уже доступны!



Игра Monster Hunter 3 Ultimate для Wii U и Nintendo 3DS появится в продаже в конце марта, но вы можете почувствовать себя в центре событий уже сейчас, загрузив бесплатную демо-версию игры для каждой системы в Nintendo eShop.

Если вы оказались в мире игр серии Monster Hunter впервые, пройдите обучение в созданном для новичков квесте, а опытные игроки могут сразу отправиться на более сложное дело. Но перед тем как выдвинуться в путь, выберите оружие из 12 предложенных.

В демо-версиях Monster Hunter 3 Ultimate вас ждет наполненная действием охота. В полной версии игры для Nintendo 3DS вы сможете играть вчетвером по локальному беспроводному соединению, а обладатели Wii U смогут объединяться в команды с другими игроками в режиме онлайн. Владельцы Wii U и Nintendo 3DS смогут играть вместе по локальному беспроводному соединению, а значит ничто не помешает вам собрать охотничий отряд у себя дома.

Сохраненные игровые данные вы можете переносить с одной версии игры на другую, и это значит, что игра будет всегда с вами. Играйте в высоком разрешении на экране телевизора с консолью Wii U, а затем перенесите сохраненные данные на Nintendo 3DS и продолжите приключение вне дома.

Игра Monster Hunter 3 Ultimate для Wii U и Nintendo 3DS XL появится в продаже в конце марта. В день появления игры в магазинах будет также доступен комплект ограниченного издания Wii U Monster Hunter 3 Ultimate Premium Pack, а также набор, в который войдет черная Nintendo 3DS XL с уже установленной на ней игрой Monster Hunter 3 Ultimate.

27.04.2024 в 07:09 fcsm367 1201