Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » Bethesda смотрит на Dishonored как на новую серию игр

Bethesda смотрит на Dishonored как на новую серию игр

 
 

Продажи стелс-экшна от Bethesda, Dishonored превзошли все ожидания компании, и разработчики задумываются о продолжении серии. Как стало известно TorFiles.ru, глава студии, Пит Хайнс (Pete Hines), совершенно уверенно заявил, что Dishonored станет новой франшизой.
«Могу сказать вам, что Dishonored существенно превысил наши ожидания продаж. И это здорово, особенно учитывая, что это новая игра и одна из немногих новых серий, основанных за последнее время», - отметил он.

«Мы снова наблюдали за невероятными цифрами на прошлых выходных и в Steam и в точках розничных продаж, где Dishonored стала игрой номер один. Точно также дела обстоят и в других уголках мира. Поэтому мы очень рады и благодарим всех фанатов, которые поддерживали Dishonored и команду Arkane Studios. У нас определенно появилась новая серия».
По информации TorFiles.ru, разработчики в настоящий момент занимаются работой над дополнениями к игре. Новый апдейт под названием Dunwall City Trials готовят к выходу 11 декабря. В дополнении появится 10 новых карт, новые испытания и трофеи.

19.04.2024 в 09:19 xevious 1532