Главная » 2013 » Март » 14 » Dead or Alive 5 Plus для PS Vita: вся информация о демо-версии

Dead or Alive 5 Plus для PS Vita: вся информация о демо-версии


Релиз Dead or Alive 5 Plus на PS Vita состоится через пару недель, однако игроки смогут опробовать шикарный порт в день ее релиза.

Демо-версия Dead or Alive 5 Plus будет включать и онлайн-составляющую, причем вы сможете передать свое сохранение в полную версию игры.

Мы рады сообщить, что полноценное демо-версия DEAD OR ALIVE 5 PLUS будет доступна при запуске полной версии 22 марта в Европе.

Демо оснащена многими функциями, включая Cross-Play c игроками на PS3, возможность перенесения игрового прогресса в полную версию и целых восемь арен. Игроки смогут опробовать новые однопользовательские режимы, такие как Touch Figh, сражаясь за Kasumi, Hayabusa, Eliot или Tina против любых противников под управлением AI и оценить богатое разнообразие персонажей и боевые стили. Также, как и в полной версии игры, костюмы будут разблокироваться по ходу игры и также смогут быть перенесены в полную версию. Кроме того, перенеся сохранения в полную версию, игроки смогут продолжить ее с того места, где они остановились. Доступные уровни в демо-версии включают Scramble, The Show, The Tiger Show, Coming Soon, Zack Island, Dead or Alive, Arrival и Dojo. Каждый этап имеет свою собственную уникальную смесь веселья и сложные интерактивные элементы. Конкретная информация относительно сроков демо будет доступна в ближайшее время.

DOA5+, в отличие от PS3-версии, не требует online pass для игры в online режимах. Также появится возможность приглашать друзей.

Играйте Казуми, Хаябусой, Тиной или Элиотом!

- Встретьтесь с полным набором AI противников и насладитесь огромным набором персонажей и боевых стилей в DOA 5.

Откройте новые костюмы и перенесите их в полную версию!

- Костюмы, открываемые по ходу геймплея, могут быть открыты и в демо, так что вы можете в полной мере испытать все прелести кастомизации внешнего вида персонажа в DOA5.
- Новые костюмы также могут быть открыты для Казуми и Хаябусы.
- Костюмы, открытые вами, могут быть перенесены не только в полную версию, но и в PS3 версию игры с помощью Cross-Save.

Испытайте все боевые режимы!

- Попробуйте свои силы против как AI противников, так и против своих друзей с помощью Ad-hoc и online режимов
- Улучшайте свое мастерство с помощью режима "наблюдателя" или попробуйте новый режим Touch Fight, если хотите расслабиться.
- Мир на кончиках пальцев! Вы можете играть даже с владельцами Playstation 3.

Сражайтесь на 8 интерактивных кинематографичных аренах.

Список арен: SCRAMBLE / THE SHOW / THE TIGER SHOW / COMING SOON / ZACK ISLAND / DEAD OR ALIVE / ARRIVAL / DOJO

Испытайте новый Touch Mode

Сенсорный режим позволяет наблюдать любимых персонажей вблизи от первого лица, держа консоль вертикально, что является совершенно новым режимом для серии DOA.

Наблюдайте за комбинациями кнопок и детальный список комбо в реальном времени, чтобы перевести свои умения на новый уровень.
Выполняйте эксклюзивные задания и вызовы в DOA5+ и перенесите их в PS3 версию с помощью Cross-Save.

Новые и улучшенные тренировочные режимы

Практикуйте ключевые движения и тактики в бою в новом Tutorial Mode и выучивайте комбо, владение которыми хотите довести до совершенства в режиме Combo Challenge.



25.04.2024 в 20:30 fcsm367 1613