Главная » 2013 » Март » 23 » Демоверсия игры Fire Emblem: Awakening выйдет 28 марта 2013 года

Демоверсия игры Fire Emblem: Awakening выйдет 28 марта 2013 года


Этой весной на консоле Nintendo 3DS выходит горячо ожидаемая ролевая игра с тактическими пошаговыми сражениями Fire Emblem: Awakening. Жители России смогут отправиться в приключение уже в апреле, в день релиза игры в магазинах и в Nintendo eShop. Кроме того, можно будет приобрести игру в ограниченном издании Nintendo 3DS XL Limited Edition Pack с предустановленной Fire Emblem: Awakening. В пакет входит эксклюзивная приставка Nintendo 3DS XL синего цвета с символикой Fire Emblem на корпусе. Европейское отделение Nintendo дополнительно объявило о выходе демо-версии игры. Владельцы Nintendo 3DS смогут познакомиться с игрой и скачать ее демо-версию через Nintendo eShop уже 28 марта этого года.

На этой неделе вам выпадет возможность подробно ознакомиться с основами игры: персонажами, системой классов и игровым процессом. Всю эту информацию вы можете найти на официальном сайте Fire Emblem: Awakening. Вдобавок об игре можно прочитать в интервью Iwata Asks: Fire Emblem: Awakening с участием Intelligent Systems. И почему бы не посмотреть описание героев и злодеев на официальной страничке Nintendo 3DS на Facebook.

В игре Fire Emblem: Awakening вы сможете создать собственного персонажа и отправить его в незабываемое приключение. Королевства Ylisse и Plegia пожирает вражда, готовая перерасти в войну. Примкните к принцу Chrom и пастырям Shepherds, положите конец вражде и одолейте угрожающие миру орды нежити. Возглавив армию, придумайте, как сокрушить врагов и победить в пошаговых сражениях с помощью уникальных навыков ваших солдат. Схватки бойцов похожи на сцены из фильмов. Вы также можете выбирать ракурс обзора, если вам, например, захочется увидеть последний удар глазами добивающего воина.

Сформируйте боеспособное войско истинных героев, ведя переговоры с многочисленными персонажами, которые повстречаются на вашем пути. Со временем они будут становиться сильнее и начнут эффективнее действовать под вашим началом. Мало того, герои могут дружить между собой и даже вступать в брак и заводить детей, которые вскоре примкнут к своим родителям на поле брани. Вам доведется не только создать величайшую в мире армию, но и соединять любящие сердца. Развитие отношений между вашими героями вносит серьезное разнообразие в игру. Классической же особенностью игр Fire Emblem является окончательная смерть павших в бою персонажей. Однако в новой игре присутствует и режим для новичков Newcomer Mode, при котором павшие герои не умирают, а возвращаются в строй к моменту следующей битвы. Такой поворот придется по вкусу фанатам ролевых игр, которые захотят познакомиться с этой серией.

В игре Fire Emblem: Awakening нашлось место и явным новшествам: вас порадуют красочные трехмерные ролики с полной озвучкой на английском или японском языке, новые тактические приемы ваших героев. Например, теперь они смогут оказывать поддержку вашим войскам, накапливая Support, что улучшает слаженность командного взаимодействия между героями и их армиями. Также вас ждут новые виды совместных сражений, в которые можно вступить вместе со своим другом: просто купите копии игры, подключите свои Nintendo 3DS по локальному соединению, и поочередно громите вошедших в силу врагов.

Впервые за существование саги, вам станут доступны расширяющие игру дополнения, скачиваемые через SpotPass и готовые к установке в момент запуска игры после предварительной оплаты. С помощью службы SpotPass вы сможете вызывать на бой легендарные армии из других игр серии Fire Emblem, получать особые предметы, новые карты и бесплатно вступать в сражения бок о бок с товарищами. Платные дополнения позволят продолжить основную кампанию, порадуют новыми сражениями с отсылками на истории персонажей, позволят пополнить войско новыми бойцами, заработать больше опыта, разжиться золотом и полезными для выполнения основного задания вещами. Мало того, в течение ограниченного времени первая дополнительная карта будет доступна для бесплатного скачивания, что даст вам шанс завербовать специального персонажа старой школы и воспользоваться его навыками во время основной сюжетной линии!

Новая глава легенды под названием Fire Emblem: Awakening выйдет в апреле и будет доступна как в магазинах, так и в виде загружаемой версии через Nintendo eShop. Кроме того, игра Fire Emblem: Awakening уже предустановлена в лимитированное издание консоли Nintendo 3DS XL Limited Edition Pack.

26.04.2024 в 08:08 fcsm367 1176