Главная » 2016 » Май » 3 » Dishonored 2 выйдет 11 ноября

Dishonored 2 выйдет 11 ноября

Bethesda неожиданно решила назвать дату выхода Dishonored 2 - оказывается, игра выйдет уже 11 ноября этого года. Первый геймплей Dishonored 2 будет показан на презентации в рамках выставки E3, которая пройдет 13 июня в 5 утра по Москве. Будем ждать.

В игре Dishonored 2 вы снова окажетесь в роли убийцы со сверхъестественными способностями. Вы вернетесь в удивительный мир, сочетающий магию, мистику и технологии. Решите, за кого играть: за императрицу Эмили Колдуин или за защитника короны, Корво Аттано. Выберите стиль игры: скрывайтесь в тенях, незаметно обходя врагов, используйте весь арсенал убийственных приемов или сочетайте эти два стиля, как вам нравится. Подберите уникальное сочетание способностей, механизмов и снаряжения, чтобы с легкостью уничтожать врагов. Игра реагирует на каждое ваше решение, и в зависимости от ваших действий у каждого задания может быть разный исход.

Dishonored 2 станет темой июньского номера игрового журнала Game Informer, в ближайшее время на сайте издания начнут публиковаться эксклюзивные материалы об игре.

26.04.2024 в 10:36 fcsm367 865