Главная » 2013 » Февраль » 3 » Frozen Synapse: Tactics для PS Vita и PS3

Frozen Synapse: Tactics для PS Vita и PS3



Double Eleven объявили о выпуске игры Frozen Synapse для PS3 и PS Vita.

Не так давно они сообщали, что у них появились новые издательские цифровые филиалы - D11 Games - Double Eleven уже показали, что они будут сотрудничать с Mode 7 для выпуска консольной версии Frozen Synapse. Она будет называться Frozen Synapse: Tactics, и будет выпущена эта игра для PS3 и PlayStation Vita через PS Store.

Версия игры, выпущенная изначально в 2011 году, была слабо оценена и продалась в числе чуть более 430 тысяч копий. Уникальный стиль игры предлагает нечто новое в жанре стратегии.


"Frozen Synapse для нас является одной из лучших работ, выпущенных на ПК. Мы знаем, что есть также большой рынок игровых консолей, на которые мы её выпустим", сказал Марк Саус.

Деми Гунари, арт-директор по новому проекту, сказал: "Мы очень рады снова работать над Frozen Synaps, но уже для консолей. Мы хотим создавать новые ощущения для игры в стратегии".

Марк добавил, что "мы не хотим, чтобы дать слишком много, но я скажу, что Frozen Synapse: Tactics это не просто переход от оригинала на консоли, мы, в Double Eleven, доведём её до совершенства."

Пол Тейлор, соучредитель и сотрудник МD из Mode 7, сказал: "Frozen Synapse доказал, что пошаговая стратегия не должна быть про людей с длинными бородами, управляющими танками, которые передвигаются по квадратам. Мы хотим перенести всё многообразие нашей игры на консоли PS."

Шахид Ахмад, старший менеджер по развитию бизнеса компании Sony Computer Entertainment Europe, заявил: "У нас прекрасные отношения с Double Eleven и мы поддерживали их идею публикации их продукции на наши платформы."

Frozen Synapse: Tactics планируется к выпуску в 2013 году.

19.04.2024 в 21:46 fcsm367 1174