Главная » 2013 » Июнь » 1 » Готовьтесь к двум новым приключениям в мире The Legend of Zelda на виртуальной консоли

Готовьтесь к двум новым приключениям в мире The Legend of Zelda на виртуальной консоли


Почитатели героя в зеленом колпачке получат двойную порцию приключений и хитроумных загадок! Игры The Legend of Zelda: Oracle of Ages и The Legend of Zelda: Oracle of Seasons уже появились в продаже в Nintendo eShop для Nintendo 3DS.

Впервые выпущенные в 2001 году для Game Boy Color, эти игры отличаются не только динамичными боями и коварными подземельями, типичными для серии The Legend of Zelda. У каждой игры свой сюжет и геймплей. В игре The Legend of Zelda: Oracle of Ages мы оказываемся в стране Labrynna, погруженной во тьму чарами Veran, Sorceress of Shadows. Link придется странствовать сквозь время с помощью Harp of Ages и восстанавливать в мире порядок. В игре The Legend of Zelda: Oracle of Seasons стране Holodrum угрожает Onox, и только Rod of Seasons поможет Link остановить злого генерала.

Обе игры можно проходить независимо, но, пройдя одну из них, вы получите пароль, который можно использовать во второй игре. В начале второй игры вы сможете использовать больше предметов, встретите уже знакомых героев, а в конце сразитесь с ужасным секретным боссом, чтобы окончательно освободить обе страны от гнета.

The Legend of Zelda: Oracle of Ages и The Legend of Zelda: Oracle of Seasons — это только два примера из огромного списка захватывающих игр, доступных для загрузки в магазине Nintendo eShop. Вы можете решать хитрые головоломки и придумывать свои в игре Mario and Donkey Kong: Minis on the Move, танцевать под мелодию захватывающей ритмической игры HarmoKnight или отправиться в невероятное путешествие на борту таинственного космического корабля THE STARSHIP DAMREY. В магазине Nintendo eShop есть видео, картинки и оценки пользователей — все, чтобы сделать покупку игр и приложений удобней!

20.04.2024 в 01:40 fcsm367 1041