Главная » 2013 » Март » 2 » History: Legends Of War для PS Vita: дата релиза в Европе

History: Legends Of War для PS Vita: дата релиза в Европе



С долгожданной стратегией History: Legends Of War (HLOW) для PS Vita вы можете присоединиться к бесславному генералу Джоржу Паттону на линии фронта в Нормандии начиная с 8ого марта 2013 года!

Пошаговая стратегия History: Legends of War, как ни одна другая, является комбинацией из стратегии, тактики и элементов RPG с захватывающим экшеном, погрузит вас в кровавые конфликты на полях сражений Второй Мировой войны, в которой вы пройдете от берегов Нормандии до улиц Берлина, пострадавших от войны.

Необычным у этой стратегии будет то, что у вас будет полный контроль над вооружением, включая выбор оружия и выбор между ручным огнем и автоприцеливанием. Опции углубленной RPG-статистики и прокачки уровней для каждой отдельной единицы позволит вам окунуться в уникальный геймплей.

Вы станете великий, харизматичным генералом Джоржом Паттоном, командующий третьей армией США. В вашем распоряжении будут находиться 36 различных типов оружия, в том числе бомбардировщики и элитные силы. Вы должны будите провести их по всей Европе, попадая в перестрелки и засады. Вы должны будите выполнить 21у миссию. Это будет трудно. Но вы сможете! Вы сможете преодолеть все трудности на своем пути и дойти до Берлина и свергнуть нацистский режим!

History: Legends of War будет доступна 8 марта 2013 года для Xbox 360, PS3, ПК и PS Vita.

Предыдущая новость об игре


"В войнах сражаются оружием, но выигрываются они людьми", говорил Генерал Джордж С. Паттон.

Этот совершенно новый трейлер демонстрирует нам продвинутую механику игры и реалистичное 3D окружение в History: Legends of War. Игра включает в себя обширную одиночную компанию с более чем 20 миссиями, действие которых происходит в реальных исторических местах и которые требуют выполнение реальных боевых задач. Этот дает вам уникальную возможность управлять своими войсками на основе реальных исторических событий.

Игровой процесс сочетает в себе механику пошаговой стратегии с глубиной тактической военной игры, одновременно принося в нее RPG элементы. К примеру вам предстоит провести свои войска от кровавых берегов Нормандии в пострадавшие от войны улицы Берлина развивая их способности по пути.

по сравнению с одними из главных стратегий, XCOM и Company of Heroes, History: Legends Of War привносит в жанр совершенно новый уровень глубины и реализма. С более чем 30 боевыми единицами (включая пехоту, бронированные автомобили и самолеты) и огромным арсеналом оружия на любой вкус каждая миссия представляет из себя уникальную задачу, для выполнения которой вам придется правильно выбирать оружие и боевую технику.

History: Legends Of War разрабатывается экспертами в области стратегий- Slitherine и опирается на на успех History Great Battles Medieval. Консультирование с History Channel приносит в игру такой уровень глубины и соответствия реальным историческим событиям, которого нет даже в кино.

Особенности:

• 4 операции, 21 миссия, 44 карты и 36 различных типов юнитов
• Различные типы миссий, включая нападение, проникновение, оборону, сопровождение и саботаж
• Уникальная комбинация 2 механик стратегической игры: высокий уровень стратегического управления и пошаговая тактика
• 44 различных карт боя, состоящая из 3 различных средах: в сельской местности, снегу и городов.
• 36 различных типов юнитов: пехота, бронетехника и самолеты, специальные подразделения (в том числе снайперы, элитные войска и спецназ) истребители и бомбардировщики.
• многопользовательский режим

27.04.2024 в 01:50 fcsm367 1207