Главная » 2013 » Апрель » 21 » Игра Fire Emblem: Awakening уже доступна в Nintendo eShop

Игра Fire Emblem: Awakening уже доступна в Nintendo eShop



Возьмите меч в руки и приготовьтесь к увлекательному приключению в новой долгожданной игре серии Fire Emblem — Fire Emblem: Awakening, которая уже доступна в магазине Nintendo eShop для Nintendo 3DS и Nintendo 3DS XL.

Присоединяйтесь к принцу Хрому (Prince Chrom) и его армии, которые сражаются не только за свое королевство, но и за спасение всего мира. Создайте собственного героя и примите участие в захватывающих боях, для победы в которых от вас потребуется немало изобретательности. Используйте пошаговую стратегию, чтобы выполнять сногсшибательные атаки, говорить заклинания и укреплять узы между товарищами, чтобы сражаться более эффективно.

Как только в игре вам откроется Outrealm Gate, вы сможете разнообразить ваш квест. Вы можете приобрести Загружаемый контент, чтобы получить новые миссии, за выполнение которых вы будете награждены новыми способностями, классами и к вашему отряду присоединятся новые герои. Дополнительный контент будет появляться регулярно, а первые три эпизода под названием Champions of Yore будут доступны уже в течение следующих недель. Чтобы дать вам возможность испробовать дополнительный контент, первый эпизод Champions of Yore #1 будет доступен бесплатно в течение ограниченного времени. Набор «Champions», в который входят три эпизода Champions of Yore, будет доступен по еще более низкой цене на протяжении некоторого времени. Загляните на веб-сайт Fire Emblem: Awakening, чтобы узнать больше о дополнительном контенте.

Вы также можете загрузить бесплатный бонусный контент через SpotPass, когда опция Wireless появится в меню карты мира. Вы получите доступ к новым картам, предметам, командам в кооперативном режиме Double Duel. Посетив Bonus Box, вы также можете создать свою команду StreetPass и делиться ею с другими игроками, которых вы встречаете в реальной жизни.

Узнайте больше об этой увлекательной ролевой игре на официальном веб-сайте Fire Emblem: Awakening. Вы также можете испробовать игру, загрузив демоверсию из Nintendo eShop на вашу консоль Nintendo 3DS.

Игра Fire Emblem: Awakening уже доступна в Nintendo eShop (исключительно для Nintendo 3DS и Nintendo 3DS XL).

* Вы можете бесплатно загрузить набор Champions of Yore #1 дополнительного контента с 03:00 (по московскому времени) 19 апреля до 03:00 (по московскому времени) 23 мая. Набор Champions доступен для загрузки по сниженной цене с 03:00 (по московскому времени) 19 апреля до 03:00 (по московскому времени) 23 мая. Примечание. Дополнительный контент для игры Fire Emblem: Awakening можно загрузить в самой игре, а не в Nintendo eShop.

26.04.2024 в 13:51 fcsm367 1057