Главная » 2013 » Май » 18 » Игра Pokémon Mystery Dungeon: Gates to Infinity уже доступна в Nintendo eShop

Игра Pokémon Mystery Dungeon: Gates to Infinity уже доступна в Nintendo eShop



Приготовьтесь к увлекательному приключению в игре Pokémon Mystery Dungeon: Gates to Infinity, которая уже доступна для Nintendo 3DS! Станьте одним из пяти Pokémon и отправляйтесь в мир, где вам предстоит исследовать подземелья и знакомиться с новыми Pokémon!

Вас ждут более 20 увлекательных подземелий, наполненных сокровищами, ловушками и другими Pokémon! Находите природные богатства, собирайте полезные предметы в подземельях, а затем используйте их для строительства города Pokémon Paradise. Если вам понадобятся дополнительные материалы, не переживайте, подземелья меняются каждый раз, когда вы в них попадаете, поэтому у вас будет бесконечно много возможностей найти все необходимое. Вы также можете найти уникальные подземелья, используя Magnagates в реальном мире.Используйте внешние камеры системы Nintendo 3DS, чтобы сканировать круглые предметы, и вы откроете новые Magnagates, через которые сможете попасть в подземелье, в котором еще никто не бывал!

Игру Pokémon Mystery Dungeon: Gates to Infinity можно приобрести как в магазинах, так и в Nintendo eShop, где вы также можете загрузить бесплатную демоверсию игры и испробовать ее перед покупкой.

На веб-странице, посвященной игре Pokémon Mystery Dungeon: Gates to Infinity,вы сможете узнать об иге больше, а также найти QR Code, который перенесет вас в Nintendo eShop на страницу загрузки этой игры. Кроме того, на канале Nintendo 3DS в YouTube вы можете посмотреть пару мультфильмов, которые познакомят вас с миром игры.

Не забывайте, что игра Pokémon Mystery Dungeon: Gates to Infinity — одна из игр, которые доступны в рамках акции для Nintendo 3DS «Как много игр!». Просто зарегистрируйте эту и две другие игры в клубе Nintendo до 30 июня и загрузите четвертую игру в Nintendo eShop бесплатно! Для получения более подробной информации о правилах и условиях этой акции зайдите на веб-сайт акции «Как много игр!».

Игра Pokémon Mystery Dungeon: Gates to Infinity уже в продаже как в магазинах, так и в Nintendo eShop (только для Nintendo 3DS и Nintendo 3DS XL).

25.04.2024 в 06:46 fcsm367 1863