Главная » 2013 » Май » 19 » Игры и независимую консоль Ouya продемонстрируют неподалеку от выставочного центра Е3

Игры и независимую консоль Ouya продемонстрируют неподалеку от выставочного центра Е3



Создатели независимой консоли Ouya будут участвовать на выставке E3 этим летом. Однако, участие команды, будет весьма неординарным – разработчики выставят свою консоль на парковочном лоте недалеко от выставочного центра в Лос-Анджелесе.

В июне 2013 года, когда все фанаты компьютерных и видеоигр соберутся в Лос-Анджелесе на выставку Е3, компания Ouya останется немного в стороне, чтобы представить свои инновационные технологии последними. Все три дня, пока будет длиться выставка, будка Ouya будет размещаться на парковочном месте ниже по улице.


Менеджер Ouya, Килли Сантьяго (Kellee Santiago), пообещал, что все разработчики, которые хотели бы представить свои игры для Ouya на публике, получат всю необходимую поддержку. Создатели независимой консоли предлагают разработчикам «все что потребуется для создания убийственной демо версии игры». Среди них – сама консоль Ouya, контроллеры и телевизор, которые будут в полном распоряжении разработчиков с 11 по 13 июня.

Hа предложение откликнулось уже более 10 тысяч разработчиков. Каждому будет выделен как минимум 1 час для демонстрации своей игры.

18.04.2024 в 23:14 fcsm367 1034