Главная » 2013 » Май » 4 » Ключевым элементом сюжета игры Assassin's Creed IV: Black Flag станет дебош и разврат

Ключевым элементом сюжета игры Assassin's Creed IV: Black Flag станет дебош и разврат


Assassin's Creed IV: Black Flag станет игрой о дебоше и разврате. Как стало известно TorFiles , представленные в дебютном трейлере к игре кадры с обнаженными женщинами и выпивкой в барах на самом деле являются ключевым моментом игры.

Главный сценарист Ubisoft, Дарби МакДевитт (Darby McDevitt) подтвердил, что безнравственность и покаяние станут центральными элементами сюжета новой игры. Главный герой четвертой части Assassin's Creed, Эдвард Кенуэй – женатый мужчина. Однако с женой у него напряженные отношения из-за постоянных измен Эдварда с другой женщиной.

«Эдвард Кенуэй – грубый и непристойный тип. Но он также и женатый человек, и одна из главных его мотиваций в Assassin's Creed IV: Black Flag – разбогатеть и добиться положения в обществе. Поэтому в жизни Эдварда есть особая женщина, но в то же время у него есть не столь особенная пассия», - объясняет МакДевитт.

Как выяснил TorFiles, привлекательность Эдварда и его интриги – не только часть сюжетной линии игры. Главный герой сможет использовать NPC для достижения определенных целей, в частности просить девушек отвлечь или соблазнить определенных людей.

Таким образом, Эдвард не сможет попросту расстаться со своей женой – она является центральным элементом истории. Тем не менее, разработчики хотят сделать игру «еще более открытой, чем прежде». И под открытостью разработчики понимают широкий список опций для выбора.

МакДевитт умолчал о роли Тамплиеров в игре, но намекнул, что консорциум Тамплиеров будет представлен тремя различными империями.

Assassin's Creed IV: Black Flag появится на свет 29 октября. Игра выходит на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U

19.04.2024 в 19:46 fcsm367 1093