Главная » 2013 » Май » 14 » Новые функции в приложении Wii Street U powered by Google

Новые функции в приложении Wii Street U powered by Google


Путешествуйте по всему миру с приложением Wii Street U powered by Google на Wii U! Это приложение, которое можно бесплатно загрузить в течение ограниченного времени, позволит вам побывать в разных уголках планеты виртуально, не выходя из дома! Просто введите название места или его координаты на Wii U GamePad и вы увидите это место на экране телевизора вначале с высоты птичьего полета (может быть недоступно), а затем стоя на земле. Благодаря сенсорам движения GamePad вас ждет интуитивно понятное управление: перемещайте GamePad вверх, вниз и в стороны.

Выполнив программное обновление, которое уже доступно для Wii Street U, пользоваться приложением станет еще проще и в нем появятся новые возможности. Вы сможете использовать Miiverse: писать о своих любимых местах, публиковать или просматривать скриншоты в самом приложении Wii Street U powered by Google.* Создавайте закладки мест, куда бы вы хотели вернуться, и добавляйте поддерживаемые Miiverse теги к вашим закладкам, наслаждайтесь видом сверху и используйте компас на экране. Оказавшись на земле, осматривать места будет еще проще благодаря удобному в использовании Street View Guide (это линии, которые указывают путь), а места, где вы уже побывали, будут окрашены серым цветом. Чтобы вам было легче разобраться с новыми функциями, полезные подсказки будут появляться на экране во время загрузки приложения.

Чтобы загрузить программное обновление, пожалуйста, убедитесь в том, что вы выполнили последнее системное обновление (более подробную информацию вы можете найти в разделе поддержки), и откройте приложение Wii Street U powered by Google. Если вы еще не загрузили эту программу, убедитесь в том, что вы выполнили последнее системное обновление и программа загрузится вместе с обновлением. Отправляйтесь в путешествие с Wii Street U powered by Google, которое доступно в Nintendo eShop для Wii U в течение ограниченного времени.

*Скриншоты из этого приложения, которые прикрепленные к сообщениям в Miiverse, можно увидеть только в приложении Wii Street U powered by Google.

Примечание. Приложение можно бесплатно загрузить на протяжении ограниченного времени, по истечении которого приложение можно будет загрузить платно. Согласно теперешним планам приложение можно будет загружать и использовать до 31 марта 2016 года. Примите к сведению, что для использования этого приложения необходимо широкополосное подключение к Интернету и код Nintendo Network.

23.04.2024 в 20:32 fcsm367 993