Главная » 2013 » Апрель » 22 » Откройте для себя множество увлекательных игр с акцией «Как много игр!»

Откройте для себя множество увлекательных игр с акцией «Как много игр!»



Для Nintendo 3DS есть столько замечательных игр, что вам может быть сложно решить, какую выбрать следующей. Не волнуйтесь! Благодаря нашей новой акции «Как много игр!», в которой участвует ряд специально отобранных лучших игр для Nintendo 3DS, вы сможете выбрать и загрузить одну игру на свой вкус бесплатно!

Зарегистрируйте любые три из восьми игр для Nintendo 3DS из списка предложенных в Клубе Nintendo в период с 23 апреля 2013 года по 30 июня 2013 года и получите код загрузки для еще одной игры бесплатно. Выберите одну из пяти оставшихся игр, которые вы еще не зарегистрировали, получите код загрузки бесплатно и насладитесь игрой на Nintendo 3DS. Или выберите игру, которую вы уже зарегистрировали, и подарите ее другу, чтобы играть вместе в многопользовательском режиме, если режим поддерживается в игре.

В этой акции предложены популярнейшие игры для Nintendo 3DS:

Получить код загрузки для бесплатной игры в магазине Nintendo eShop очень просто!

Шаг 1

Зарегистрируйте три игры из вышеприведенного списка в Клубе Nintendo до 03:00 31 июня 2013 года. Вы можете регистрировать и игру, купленную в магазине, и загружаемую версию игры, купленную в Nintendo eShop на системе Nintendo 3DS или Nintendo 3DS XL и которая связана с учетной записью в Клубе Nintendo, и игру, которая поставлялась в комплекте с Nintendo 3DS / Nintendo 3DS XL.

Шаг 2

Войдите на веб-сайт Клуба Nintendo на страницу «Моя учетная запись». Вверху вы увидите баннер акции — щелкните на него, чтобы перейти на страницу запроса кода.

Шаг 3

Проверьте правильность указанного адреса электронной почты, который связан с учетной записью в Клубе Nintendo, а затем следуйте инструкции на экране и выберите одну из 5 игр.

Шаг 4

Получив уникальный код загрузки на ваш адрес эл. почты, зайдите в Nintendo eShop, используя консоль Nintendo 3DS XL, в период с 1 по 31 января 2014 года.

Шаг 5

Находясь в меню Nintendo eShop, прокрутите влево и выберите опцию «Настройки/прочее», затем коснитесь кнопки «Использовать код загрузки» и введите код. После этого вы сможете загрузить игру бесплатно и играть на больших экранах Nintendo 3DS XL!

В акции «Как много игр» вы обязательно найдете игру на свой вкус! Для получения более подробной информации об акции зайдите на посвященный акции веб-сайт.

Регистрация в Клубе Nintendo обязательна. В соответствии с правилами и условиями. Вы можете участвовать в этой акции только один раз. Вам должно быть не менее 16 лет, и вы должны проживать в Англии, Ирландии, Германии, Франции, Испании, Италии, Бельгии, Нидерландах, Португалии, Швейцарии или России. В акции могут принимать участие любые три из восьми игр, предложенные в акции, которые куплены или зарегистрированы с момента их появления в продаже. Три из восьми игр, которые участвуют в акции, необходимо зарегистрировать до 03:00 по московскому времени 31 июня 2013 года. Запрос на получение бесплатного загружаемого кода можно сделать не ранее 23 апреля 17:00 по московскому времени. Коды загрузки необходимо использовать до 00:03 по московскому времени 1 января 2014 года. Необходимо принять «Пользовательское соглашение Nintendo» и «Политику конфиденциальности Nintendo». Коды загрузки игр, которые еще не поступили в продажу, будут высланы вам сразу после их появления в магазинах на территории Европы. Для получения более подробной информации, пожалуйста, см. «Правила и Условия» на нашем веб-сайте.

18.04.2024 в 04:34 xevious 1074