Главная » 2013 » Март » 13 » Подготовьтесь к охоте, заглянув на веб-сайт Monster Hunter 3 Ultimate!

Подготовьтесь к охоте, заглянув на веб-сайт Monster Hunter 3 Ultimate!



Monster Hunter 3 Ultimate выходит на Wii U и Nintendo 3DS 22 марта. И старые и новые охотники могут узнать больше о грядущем эпическом приключении на только что появившемся веб-сайте.

Monster Hunter 3 Ultimate зовет игроков сразиться с огромными чудовищами, превратить собранные трофеи в совершенное оружие и броню и стать в конце концов самым сильным и бесстрашным охотником в мире. Глубокий и разнообразный геймплей этого экшн-приключения с элементами стратегии с головой утянет вас в напряженные бои со множеством монстров от мала до велика.

Вы можете познакомиться с содержимым игры на посвященных ей веб-страницах. Там вас ждет официальный трейлер, введение в мир этой увлекательной серии и перечень особенностей каждой из версий игры. Вы увидите невероятных монстров, которых придется победить будущему легендарному охотнику, сможете оценить арсенал из 12 видов оружия и узнаете о том, как переживать приключения совместно с друзьями, даже если у них не та же самая консоль Nintendo, что у вас.

Полюбуйтесь на охотников и их дичь в высоком разрешении на веб-странице игры Monster Hunter 3 Ultimate Wii U и оцените, какую свободу для игры вне дома дает версия Monster Hunter 3 Ultimate для Nintendo 3DS.

Monster Hunter 3 Ultimate выходит на Wii U и Nintendo 3DS 22 марта, как в магазинной версии, так и в версии для загрузки в Nintendo eShop.


http://www.nintendo.ru/-/Wii-U/Monster-Hunter-3-Ultimate-702369.html

25.04.2024 в 08:25 fcsm367 1176