Главная » 2013 » Февраль » 13 » Публикуйте, любуйтесь, голосуйте – онлайн галерея New Art Academy открывает свои двери!

Публикуйте, любуйтесь, голосуйте – онлайн галерея New Art Academy открывает свои двери!



New Art Academy любой может быть художником... даже вы! С выходом онлайн галереи New Art Academy у вас появилась возможность продемонстрировать свои художественные таланты всему миру.

С широким ассортиментом художественных инструментов и курсом простых занятий, предлагаемых в New Art Academy, создать на Nintendo 3DS произведение искусства будет совсем не трудно. Но если раньше оценить ваш талант могли только те, кто рядом, то онлайн галерея New Art Academy позволит загрузить любимые рисунки с Nintendo 3DS прямо в сетевую галерею. Ценители искусства со всего света смогут не только полюбоваться на ваши творения, но и проголосовать за лучшие из них!

Стать участником выставки невероятно просто. Для начала зарегистрируйтесь в онлайн галерее New Art Academy, что займет всего несколько секунд. Затем откройте интернет-браузер своей системы Nintendo 3DS, зайдите на страницу добавления рисунков в онлайн галерею New Art Academy и выполните вход. Осталось выбрать нужные изображения на карте SD системы Nintendo 3DS и загрузить их в галерею. Готово! Ваши творения увидит весь мир!

Если вам пока нечего загрузить, поищите вдохновения в многочисленных работах других художников, выставленных в онлайн галерее. Там уже есть на что посмотреть, и все эти прекрасные рисунки были сделаны в New Art Academy! Мало того, после регистрации вы сможете выразить свое восхищение работами других пользователей. Щелкните иконку в правом нижнем углу, чтобы объявить картину шедевром. Это высшая похвала любому подающему надежды участнику онлайн галереи! Загляните в галерею, вы обязательно найдете что-то себе по душе.

Инструкции по регистрации см. на странице «Об онлайн галерее» веб-сайта New Art Academy; подробнее о выставлении рисунков в галерее см. на странице «Как загрузить рисунок». Обратите внимание, что онлайн галерея поддерживает не все форматы изображений (см. подробности на странице «Правила подачи картин»). Для загрузки изображений необходимо подключить систему Nintendo 3DS к Интернету; подробные сведения о подключении см. настранице «Подключение к Интернету» веб-сайта поддержки.

Кто-то ищет новые идеи, кто-то просто испытывает возможности New Art Academy, кто-то выносит свои работы на всемирную выставку – New Art Academy Online Gallery убедительно доказывает, что искусство доступно абсолютно всем!

Примечание. Изображения можно загрузить только с системы Nintendo 3DS или Nintendo 3DS XL. Для просмотра и оценки изображений зайдите на веб-сайт онлайн галереи с ПК или другого устройства с выходом в Интернет. Ввиду специфических особенностей процесса загрузки просмотр содержимого галереи на системах Nintendo 3DS или Nintendo 3DS XL невозможен.

26.04.2024 в 02:26 xevious 957