Главная » 2013 » Январь » 2 » Разработчики Company of Heroes 2 хотят сделать зиму важным элементом соревновательной игры

Разработчики Company of Heroes 2 хотят сделать зиму важным элементом соревновательной игры


Relic Entertainment решила добавить в Company of Heroes 2 зиму не спроста. Как стало известно Gamebomb.ru, новые погодные истории существенно изменят механику геймплея онлайнового мультиплеера.

«Суть тактических стратегий заключается в том, что игроки должны стать умными командующими и принимать решения на лету. Если это так, у них не будет лишь одного боевого строя. Если вдруг нагрянет снежная буря, они должны быть готовы адаптироваться к ней. Если они не готовы к непредвиденным обстоятельствам, они не станут отличными игрокам. В этом и есть суть стратегий», - объяснил коммьюнити менеджер, Саймон Уоттс (Simon Watts).

По данным Gamebomb.ru, зима в CoH2 изменит геймплей по сравнению с летним периодом, что вынудит игроков использовать различные стратегии.

«Если вы попадаете в зиму в онлайновом матче, и собирались пойти в тяжелую артиллерию, возможно стоит пересмотреть приоритеты и строить больше легкой техники. Или наоборот. Одна метель может быть судьбоносной, поскольку оппонент захочет спрятаться и переждать ее. Мы думаем, что этот элемент может стать очень интригующим в соревновательной игре», - заключил он.

Company of Heroes 2 готовится к выходу в марте этого года. Игра выходит на РС – напоминает Gamebomb.ru.


19.04.2024 в 18:26 xevious 1237