Главная » 2013 » Май » 2 » Разработчики GTA V готовят обновленную и усовершенствованную систему перестрелок в игре

Разработчики GTA V готовят обновленную и усовершенствованную систему перестрелок в игре


Разработчики GTA V реализуют в игре несколько различных систем из своих предыдущих игр. Как стало известно TorFiles.ru , пятая часть серии унаследует систему укрытий, замедление времени и систему разрушений.

Rockstar создала целую библиотеку новых анимаций для главных героев игры, чтобы представить реалистичную систему боя с множеством различных возможностей. Так, например, в игре появится возможность стрелять с бедра и стрелять на бегу с поразительной точностью анимации. А сама система прицеливания в GTA V теперь будет разбита на три категории: четкое ведение цели, мягкое прицеливание и свободное прицеливание.



Разработчики специально пригласили команду создателей Max Payne 3, чтобы настроить правильный угол камеры. Новый угол обзора из-за плеча позволит игрокам четче видеть поле боя во время сражений. Это также позволит легче замечать врагов на периферии, а также из укрытия.

И наконец, Rockstar реализовала полностью динамическую систему повреждений от выстрелов. Это значит, что теперь каждое попадание будет наносить врагу различное количество урона в зависимости от части тела, в которое попала пуля.

GTA V появится 17 сентября на Xbox 360 и PlayStation 3

26.04.2024 в 06:18 fcsm367 956