Главная » 2013 » Май » 3 » Разработчики игры GTA V населили Лос-Сантос пятикратным количеством пешеходов

Разработчики игры GTA V населили Лос-Сантос пятикратным количеством пешеходов


Улицы города Лос-Сантос оживут под весом десятков сотен пешеходов. Как стало известно TorFiles.ru, разработчики насчитали в пять раз больше бродящих по улицам людей, чем в GTA IV.

Благодаря длительным исследованиям, которые проводила команда в Лос-Анджелесе, разработчикам удалось добиться невероятного уровня детализации города. В качестве экскурсии игроки смогут прокатиться по городу на туристическом автобусе, разглядывая постеры с фильмами на стенах зданий, а также посетить дома знаменитостей.


Стараясь передать атмосферу города, разработчики позаботились и о населении игры. Команда собрала статистику на горожан реального Лос-Анджелеса, чтобы населить город всем многообразием прохожих, начиная простыми работяг и туристов, и заканчивая богачами и людьми в костюмах Импотента Рейджа, очень похожего на Супермена, и даже подобием Мастера Чифа по имени Космический Рейнджер.

B игре также появится традиционный гараж Pay N Spray. Здесь игроки смогут модифицировать и настраивать свои машины, начиная от покраски и заканчивая новыми колесами и спойлерами. Не забыли разработчики и про апгрейды двигателей, тормозов и подвески.


Помимо машин игроки также смогут настраивать оружие и свой внешний вид. На любимые винтовки теперь можно будет прикрепить лазерный прицел, увеличенный магазин и глушители. Что же касается внешнего вида персонажей – им можно поменять прически, переодеть в новые костюмы и набить татуировки.

Долгожданная система владения недвижимостью также вернется в игру – игроки смогут покупать дома, гаражи и даже выкупать небольшие предприятия, которые будут приносить доход.



Заработанные честным и не очень трудом деньги можно будет потратить на множество различных вещей, начиная от банальных покупок в магазинах и заканчивая увеселительными мероприятиями. Среди последний есть гольф, теннис, прыжки и гонки на мотоциклах, летные соревнования или занятия йогой.

GTA V готовится к выходу 17 сентября 2013 года. Игра появится на Xbox 360 и PlayStation 3

25.04.2024 в 05:06 fcsm367 968