Главная » 2013 » Май » 4 » Разработчики The Evil Within поделились новой информацией об игре

Разработчики The Evil Within поделились новой информацией об игре



Разработчики The Evil Within поделились новой информацией об игре. Cтудия Tango Gameworks готовит сильный характер для главного героя – настолько сильный, чтобы справиться со всеми происходящими вокруг ужасами.

По словам создателя новой игры, лично ему не нравятся персонажи, которые кричат, убегают и теряют голову. Поэтому детектив Себастьян будет сильным духом персонажем. Тем не менее, разработчики собираются реализовать в игре «автоматическую систему предупреждений», которая будет предупреждать игроков о том, что враги находятся неподалеку.


Как и в других ужастиках, в The Evil Within освещение будет играть важную роль. В некоторых ситуациях свет полностью отключается, поэтому Себастьяну придется опираться лишь на короткие отблески молнии за окном.

Kоманда решила полностью отказаться от пользовательского интерфейса. Взаимодействовать с предметами игроки смогут с помощью небольших иконок, которые появляются при приближении к ним.


Минималистичность дизайна также коснулась и звукового сопровождения – в игре не будет много музыки, и также останется лишь необходимый минимум звуковых эффектов. Такие решения команда принимает с целью создать максимальное ощущение погружения в игровой мир.

The Evil Within готовится к выходу в 2014 году. Игра появится на PC, X360 и PlayStation3

26.04.2024 в 19:12 fcsm367 1016