Главная » 2016 » Апрель » 24 » Релиз Ark: Survival Evolved отложен на конец года

Релиз Ark: Survival Evolved отложен на конец года

Ark: Survival Evolved поставила новый личный рекорд продаж и продолжает наращивать моддинг. Студия Wildcard объявила, что продажи игры достигли 1 миллиона копий на Xbox One и 4 миллионов на PC. А что касается модов, то разработчики запускают новые инструменты, которые позволят игрокам делиться своими модами с разработчиками, а в дальнейшем увидеть их в релизной версии игры.

Первым таким модом стала карта The Center (Центр), которая станет частью игры уже в мае. Как сообщает Wildcard, карта действительно большая — более чем в два раза, чем карта из основной игры. Этот мод уже можно скачать на PC через Мастерскую Steam.

Кроме того, Wildcard объявила, что полноценный релиз Ark: Survival Evolved откладывается на конец 2016 года для Xbox One, PC, и PlayStation 4. Ранее игру планировали выпустить летом этого года.

"Успех Ark постоянно заставлял нас увеличивать объемы контента, а «Ранний доступ» помог нам нарастить амбиции, благодаря бесценным отзывам игроков. Когда мы впервые анонсировали игру, у нас было 70 динозавров, теперь их более 100. Мы никогда даже не думали о внедрении поддержки модов, локального мультиплеера, раздельного экрана, или всевозможных особенностей. Так что нам нужно немного больше времени, чтобы заставить работать всё как положено." — говорит Джесси Рапзак (Jesse Rapczak), сооснователь студии.

Ark: Survival Evolved доступна на PC в рамках «Раннего доступа» в Steam, и в рамках «Предварительной версии» на Xbox One.

24.04.2024 в 19:43 fcsm367 973