Главная » 2013 » Июнь » 10 » Rocketbirds 2: Evolution на подходе?

Rocketbirds 2: Evolution на подходе?


Недавно, во время интервью со студией Ratloop, разработчик Sian Yue Tan сообщил, о том, что его команда получила набор для разработки игр на PlayStation 4, в январе 2013 года.

Судя по всему события новой игры будут разворачиваться в космосе, где нас ожидают новые персонажи, оружие и много других интересных сюрпризов. Возможно будет реализован мультиплеер для четырёх игроков. Так же в игре будет поддерживаться функция cross play и cross controller, будут добавлены сетевые рейтинги игроков.

Разработчик не назвал точную дату выхода игры, но намекнул, что её можно ожидать в конце 2013 года. Игра выйдет для Playstation 4 и Playstation Vita.

Так же как и в Rocketbirds: Hardboiled Chicken, в новой части будет добавлено множество новых комиксов, бесчисленные потаенные уголки и большие пространства, для того чтобы удовлетворять страсть многих геймеров, любящих исследовать каждый незначительный уголок в игре.

Разработчик отметил: "Ratloop ожидает титаническая работа над проектом Rocketbirds 2: Evolution. У Playstation Vita гораздо больше сходства с Playstation 4 , чем с Playstation 3, больше взаимодействия друг с другом, благодаря этому команда разработчиков предоставит игрокам как можно больше возможностей для реализации динамичного экшена и удобной кроссплатформенной игры. Поэтому давайте с нетерпением ждать новых миссий, перестрелок и забавных случаев с отважным петухом в игре Rocketbirds 2: Evolution на Playstation 4 и Playstation Vita!"


Специально для Новой части игры был написан новый трек. Превью трека и концепт-арты, вы так же можете посмотреть и прослушать в разделе дополнения, в игре Rocketbirds: Hardboiled Chicken на Playstation 3 и Playstation Vita.

Ниже представлены некоторые концепт-арты новой игры.

19.04.2024 в 08:15 fcsm367 1212